Психология

Сможете раствориться в женской спонтанной интуитивности, и, наслаждаться процессом ее природной созидательности..??=))

В твоей... Сколько Угодно, детка))) )

Доброй Ночи Дорогая)
Елена Никонова
Лучший ответ
Айгерим Жунусова Звездной, радость моя..!!=))

Боюсь уже загадывать.. у меня с Питером, крайне странные отношения, в последнее время складываются, но:
10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ "ПРАЗДНИК КОРЮШКИ 2012 12-13 мая

вот, куда я по работе поеду =)))) веселое мероприятие. Встретимся-ааааааааааааа!!!!=)))))))))))))))
Марина Бугай Ванилька... )
"выпей море, Ксанф" :-))
а "спонтанность" независима от детских глюков?
Так и живу - обычно:)
спонтанная интуитивность и есть то самое главное и искреннее что в человеке, все остальное продукт деятельности мозга
ради эксперимента и нового опыта мона спробовать
Иринка Ким
"В моей смерти прошу винить К. " - С таким названием, или похожим - фильм когда-то был. От такого вопроса извилины сами в петлю свиваются:)))
Елена Филонова
Нет, ведь мой разум холоден и циничен)
Только если это ей поможет. И если очень сильно себя заставить.))
Айгерим Жунусова Это тебе, она, поможет =)) ее, заслужить нужно. Заставляй, не заставляй - убежит все равно, как только попробуешь "поймать" =))
Да растворяюсь периодически, а вот "процесс созидательности" всегда контролирую - созидать лучше по плану ))
Ludmilla Karu
я бы растворился
но боюсь жена не одобрит
Инна Князева
Нет)))))))))) )

Салют красивой женщине!!!)
Ольга Коваль
Вай-вай дарагой слюший: купи адин шаурьма - палючи сразу два!
Обидно, слюший - третий день не бирёт никто (
Nsp .
Если только ненадолго.
Zhanar Zhunisbekova
Сказать нестандартно, это еще не значит сформулировать мысль. Интуивность у всех мужчин и женщин спонтанна по-определению. А созидающее начало природой вложено в мужскую осознанность, а в женскую собирательно-сохранительное начало. Это закон. Он действует даже на генном уровне: мужской ген приобретает новые свойства, а женский потом это свойство сохраняет в потомках. Так идет эволюция. Каждый выполняет свою незаменимую функцию.
если речь о моей внутренней идет, то да.
нет мне даже такова текста как на зубах песок достаточно уже
Созидательность - это скорее мужская природа. Женщина - соблазнительный морфий для мужчины)
Olqa Kostyunina