Психология

Для свершения зла тоже,в какой то мере,необходима сила,решительность,смелость,воля,ведь слабых злодеев,тиранов не быв.?

Лиана Тазиева
Ну? и чего народ ополчился?
ВСЁ же верно подмечено - ЭТО констатация факта.
Пусть некрасивая и нам бы всем хотелось, чтобы было ИНАЧЕ... но -
ДА, вершить ЗЛО - значит, обладать СИЛОЙ (решительностью, смелостью, вОлей).. .
Глупо же спорить? !
Во всём, чего ни коснись, присутствуют ДВА полюса, РАВНЫХ друг-другу по СИЛЕ,
но противоположно заряженных:
Добро и Зло; Инь и Ян; Свет и Тьма; Любовь и Ненависть и т. д... и т. п.. .
Что сильнее... Решает каждый человек для самого себя: КАКУЮ сторону он САМ
выберет и займёт, - туда для него чаша весов и склонится.. .
Надо только сделать ВЫБОР.
Ольга Губарева
Лучший ответ
Оправдывать зло.... это что новенькое ))
оно само строит свой пьедестал, на свою погибель ))
есть и слабые злодеи... .
просто трусы, которые творят своё зло другими
руками.... хитрые и подлые... .
а сила в самом человеке,
только вот не все выбирают свет... .
не найдя там того, что искали... .
Martina Stoessel
да какая там сила. . вон у чувака соседка кошке хвост отрубила. если б моему Лексу - я бы зарыл соседку без суда и следствия )
для совершения любых значительных и значимых действий необходима уверенность внутренняя сила.
но как-то я сомневаюсь, что те, кто по факту злодей и тиран считают себя таковыми)
Mereika Shadmanova
Жанслу Razakova у них просто свои принципы и ценности....Вы правы...во всем...нет такого...кто бы считал свои действия банальным злом...как в сказках и товрил ЗЛО ради ЗЛА....и еще ест такой момент - увы..для всех ХОРОШИМ может быть только доллар...
спасибо за ответ...
ДОСТАТОЧНО -быть дураком. .
потому как он хуже предателя. .
сам пойдет в плен Злу и будет потякать ..
Я ЗА ДОБРО !!