Психология

Отсутствие силы - это присутствие воли от силы ?

Маша Лакуста
в вопросе после тире что то не совсем понятно, может я не сообразительный)))
Алина Бурматова
Лучший ответ
это, бля, не воняй, работаай, сука, блевать охота, можно завтра
Наталья К
Маша Лакуста вали отвалы и проваливай !
это если в процессе отказа от несправедливого долга мыслиться прохждение некое как бы победа над собой и переход на самоподдержу (выход из под влияния) например назначили директором а был хорошим дворником а потом стал хорошим директором именно потому что был именно хорошим дворником... тоесть толковым человеком вообще. )) тоесть как бы некая оглядка назад... как будто качества можно как громкость регулировать... Это хорошо объясняеться в инд. пуранах. Тоемть твое я есть ложное эго но оно Божественно так как необходимо знать что ты должен себе в рот воды налить а не другому думая что льешь ему... Но более разумное существо-полубог ..он наоборот приходит в сознание этого бога но для него он Бог тьмы но он как бы для человека мыслиться как отказ от долго... но он просто сильнее человека раньще выходит из под Влияния от того что объективно сильнее. Человек просит бога хранителя милости... А бог Шива ему поклоняеться считая его богом тьмы который заведует невежеством и он для него Влияние его источник. А для человека он Поддерживает мироздание так как человек не различает его поддержку как ЭГО И ВСЕГО ЖИВОГО ЗДОРОВЬЯ желает.... но по понятиям индуизма ложное эго это ПЛОХО-так как рабство от неразличения... полуправда. И шива видит что сильная личность должна отказаться от познания бога и познать его силу... а тому изначальному Хранителю ПОФИГ! Это де-факто только соревнования так как и Шива и Джива суть лишь его Экспансии... ему пофигу что там птенцы в его яцах затевают....))) но отказаться от долга сразу для Джив страшно и кажеться предательством бога.... но это если разм слаб тогда да ты сам себя как бы уничтожаешь---аналог самый страшный грех УНЫНИЕ. Сложно человеку различить где он самоподдержка а где влияние... но различивший реально существуетимено ОТКАЗОМ ОТ ДОЛГА ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ МЫСЛИМ КАК РАЗУМНЫЙ!!! Тоесть как тот кто на новом уровне... Это как прыжок с парашютом.. тольок духовно как ИСПОВЕДЬ- примерно отказ от грехов.
Вообщем кратко все сводиться к угадыванию состояний и с интеграцией с абсолютными качествами. чего-то Если мниться как достижение-изучение... прохождение где каждый этап Запечатан ограниченностью как недоверием собств. мыслительным способностям принятым за Должен-не должен)) достоевский.... но наша литература и жизнь онако не годиться чтобы объяснить что я имею ввиду)