Психология
почему вы считаете, что вы всегда правы?
Я не всегда так считаю, но почти всегда оказываюсь права.
Допустим не всегда.
Однако кого это касается?
1 я всегда прав
2 если я не прав см 1
Впрочем когда говорю всерьез, чаще всего прав. Потому что так, как сказал потом все и случается. За такое дурацкое свойство когда то в молодости даже вороном иногда называли, За способность " накаркать". Впрочем всерьез я редко говорю. А когда вижу чем кончится и что будет, подавно. Люди этого не любят. Да и вообще много лет не смотрю на них особо. не интересуюсь. Потому больше и не каркаю.
Однако кого это касается?
1 я всегда прав
2 если я не прав см 1
Сбился уже.. . ))
Я никогда этого не говорил. Это привелегия истории и историков.
это не ко мне! я не всегда права.. .
я спокойно признаю свои ошибки и хорошо воспринимаю критику. если есть основания для этой критики и факты... бываю только рада... и блгодарна человеку, который мне это показал... ведь это всегда приятно- "прозреть"...если чего-то не учел и не замечал.. .
в споре, если мне докажут, что я думала неправильно, чего-то не учла... сразу признаю, что ошибалась.. .
относительно "правоты" моей интуиции... когда ситуация жизненная такая, где нет СТРОГО ОДНОГО МНЕНИЯ... я доверяю своим прогнозам и интуиции.. .
но это скорее... уверенность в себе... это уже иное...
А вот и не всегда....
Это одно из проявлений психопатий