Определитесь чего хотите. . что для этого нужно. . и вперед! !
И по-меньше думайте
Психология
Люди помогите справится с проблемой!!!!(((((((
травить организм химикатами для тебя более благородно?
Учись, овладей новой профессией автомаляр это конечно хорошо, но и строителем или поваром, или водителем тоже неплохо. Зайди в центр занятости они подскажут что тебе больше подходит и помогут с обучением. Главное - иметь цель, а механизмы ее реализации могут быть разными
Когда-нибудь нужно будет принять самостоятельный выбор. Автопокраска - всегда актуальное, прибыльное дело. Чтобы начать развиваться, в вашем случае нужно "получить" самостоятельность. А это означает, что нужно выйти из семейного бизнеса и все же попытаться найти работу в любой автомастерской. Удачи вам!
не думай слишком глобально, не прогнозируй. Просто пойди поищи работу. "Ходи по одному", как в картах, и не ошибешься. Удачи!
Цените то что у Вас есть... и тогда получите еще больше.
глаза боятся - а руки делают? знаешь поговорку? надо месяц где то что то делать чтобы появилось ощущение того что действие не опасно и тебе в нем комфортно. Страх живет у тебя в мозгу, это как голод. Но ты же не можешь сидеть на кресле и боятся что ты умрешь с голоду? нет, блин. Ты пойдешь в магазин и купишь себе вкуснотищи а потом придешь на кресло у будешь кайфовать, есть и благодарить себя. Так и со всем остальным, пока ты боишься ты лишь нервную систему себе портишь, и скоро умрешь с голоду если не будешь ничего делать) будешь жить вместе с алкоголиком дядь Петей. Как тебе? Какие самые страшные последствия могут быть у того что ты найдешь работу и пойдешь работать, ты умрешь от инфаркта, все умрут? твоя квартира взорвется?