Психология

Кому от тебя лучше держаться подальше?

Есть тут один, с которым мы давным давно все выяснили, но он продолжает лезть в мои вопросы и высказывать свое мнение. Вот его не хотела бы видеть вообще.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Татьяна Бояркина Всего один? Так мы с тобой в этом похожи. У меня тоже такой всего один на весь реал и весь вирт ))))
Лицемерам ...
Моим врагам
Анечка Лаптева
Bad, у меня сегодня с утра Царь, ну.. ты знаешь его, так вот мой...)) ) в моей голове отрёкся от престола.)) ) Дурак он конечно с утра, я не знаю... может к вечеру поумнеет, а теперь, без ЦАРЯ В ГОЛОВЕ у меня демократия.. а при полной демократии в голове сам не понимаешь: кому от тебя нужно подальше, кому поближе))
Наталья Нехай
Тем, кто "знает " лучше меня, как мне надо жить.
Пусть занимаются собой.
знаешь есть такие граждане, с позволения сказать, которые очень любят стричься почти налысо, сидеть на корточках, щелкать семки и понты колоть.
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)
Моралистам-идеалистам.. . обожаю такую дребедень разрушать, хлебом не корми.
Ну еще гламурным кисо, чтоб у них не было "ну я уся в шоке" - для этих просто тяжкий труд, чтобы не надорвались.
Всем, кроме друзей и родственников
Helena Achcasova
Абсолютно, всем гуманоидам...
Елена Елена
Да пусть ходят пока ходится. НО из моей тарелки пусть не едят, и на мой стул не садятся, и в мою постель не ложатся, а все остальное меня про их гульбу не волнует.
А5
Азизовна 57
Врагам конечно. Пусть разбегаются.
высокомерным и наглым
Людмила Белых
Занудам и.. лентяям)) Терпеть не могу таких по жизни...
Татьяна Бояркина Ой, тогда я пошел....подальше ))))
врунам и лицемерам
Ехиднам. Терпеть их не могу.
Я и сама такая, но только в ответ. А первая подначивать не начинаю.
Masha Sologybova
налоговой