Психология

Почему я очень неуверенна в себе?

Инстинкт самосохранения и в физическом и в психологическом
планах. Это не к психологу и не к психиатру. Вот таких сильно уверенных то
в своей правоте - это в основном дебилы и неандертальцы,
м бы как раз к психиатру то
*K
***rimaik*** Kz
Лучший ответ
научись.

*

....хочу тебе сказать ...

А знаешь, что за счастье – просто жить. .

И любоваться каждою травинкой?

От счастья плакать. От души любить.

Исследовать судьбы своей тропинки.

Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.

Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.

А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!! !
заниженная самооценка... .
обратись к психологу...
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Сама такая. Недавно нашла такой метод: если вы боитесь что-то сделать, подумайте, а что может случится из самого худшего? Вас казнят, или посадят в тюрьму? Косо посмотрят прохожие, которые вскоре вас забудут? Советую почитать Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Читается легко, там затрагиваются вопросы и о неуверенности, и о всех этих неприятных качеств.
Потому что не поменяли термин "неуверенная" на "деликатно-осторожная"
всегда или в определенных ситуациях?