Самоутверждайся как-нибудь
В хорошем смысле только) ) - пиши стихи например или картины
доказывай каждый день себе и другим что у тебя есть творчество
и ты не хуже других поэтому
Психология
что делать когда кажется все лучше тебя а ты никто
Главное, не ныть
нужно осознать, что ты зашла не в свою дверь, и что есть другая, - туда, где ты "кто-то" и совсем не хуже других
Моя подруга со смехом как-то сказала :
"Я вот смотрю на других девушек : кто-то красивее меня, кто-то умнее, кто-то талантливее, у кого-то сиськи больше, кто-то ростом выше, чё я-то такая конченая??? " (при этом она замужем и муж её любит... .
Мы посмеялись с ней об этом, конечно.
Но она находит способы самоутверждаться - в творчестве, в общении, везде.... Просто остаётся собой и знает, что мы её любим такой....
Мы посмеялись с ней об этом, конечно.
Биться дальше.
Не огорчайся из-за своих ошибок
В Библии говорится: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23).
Что это значит? Все мы несовершенны, и с этим ничего не поделать. Поэтому порой ты можешь сказать или даже сделать что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» (Притчи 24:16).
«Иногда низкая самооценка возникает, когда мы сопоставляем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин) .
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества, а над слабостями работай» (Лорен) .
стать кем-то
ответ в вопросе: это только "кажется"
Попробовать зауважать себя. Все люди разные.
очень хорошее состояние, именно из него можно начать менять себя и подниматься, потому-что это уже самый низ и ниже некуда
Забить на всех, послать и лечь спать !!!