Психология
если люди делают гадость сознательно другому человеку, то она же возвращается к ним в10кратном размере?
пусть не в этой жизни но в другой
Да. Мимо меня проплыла уже целая череда "трупов" моих врагов. И это очень грустное зрелище...
обязательно
Конечно.. . Каждый человек отвечает за свои поступки...
По последним исследованиям не в 10-кратном размере, а в 8,754-кратном размере. Это проверено, есть печати.) )
НИЧЕГО не возвращается. Может вернуться в виде мук совести, если человек её разбудит.
все когда нибудь возвращается в той или иной мере, рано или поздно. .
есть причина будет и следствие
Да ничего подобного и не всегда
зависит по энергетическому уровню. . на какой ступени душа стоит. . чем выше. . тем меньше плевок достанет снизу
Ничего в следующей жизни возвращаться не будет. Человек за все свои деяния, мысли, слова и поступки отвечает при нынешней жизни. Иначе в жизни не было бы страданий, боли, горя и проблем. Это и есть расплата за гадости.
Если хотите точно знать расчет ответственности, то это вам в небесную канцелярию.
Точно могу сказать, ответственность за плохие поступки идет с большими процентами, чем ответственность за плохие мысли.
кратность неизвестна, но вернется точно.
Все возвращается. И чем быстрее, тем меньше %...
Думаю, что также и несознательная возвращается. Поэтому и дается предупреждение о бдительности, а также исповедуется грех сделанный как ведением так и неведением
Хотелось бы верить))))
да хз... вон чиновники и олигархи живут ещё лучше с каждым днём. Хотя у целого народа воруют.