Потому-что геи- нарушают своими действиями, своей внешностью... да и своим существованием... представление о МУЖЕСТВЕННОСТИ мужчины)) ) А лесбиянки.... возбуждают сексуальные фантазии определенных мужчин.. . поэтому определенные мужчины и утверждают, что это есть норма)) )
Не одобряю не то, не другое.. . но на целующихся девушек хотя бы смотреть могу без приступов тошноты)))
Психология
Почему "геи"-это плохо, а "лесбиянки"-это хорошо?
Анастасия Коваленко
Мужественность мужчины никакого отношения к его ориентации не имеет.
Ирина Кутузова
Мужественность и женственность - суть навязанные обществу стандарты. Это не есть характеристики, по которым оценивается человек. Лично меня (как и всех би, геев и женщин) возбуждают именно целующиеся мужчины, а бабы вызывают рвотные позывы. И нас таких как минимум 50% всего населения. Так что не делай из своих субъективных умозаключений общепринятую точку зрения, лады?
лесбиянки в состоянии иметь детей
а вот геи - нет, а что может быть хуже
абсолютно бесплодного существования?!
а вот геи - нет, а что может быть хуже
абсолютно бесплодного существования?!
Лёлечка Ломакина
лесбиянки не способны иметь детей без мужчины или его материала. А если женщина вступила в контакт с мужчиной, она уже как минимум бисексуалка. Так что не нужно этого бреда тут писать
Ирина Кутузова
Лесбосы имеют детей точно так же, как и геи: из пробирки. Только для лесбосов в пробирке нужно мужское семя (истинный символ жизни, кстати), а геи в качестве пробирки используют суррогатных баб. За это последним нехило платят, так что не жалуются.
это не плохо и не хорошо... это просто иначе... что-то другое отличающееся от большинства
Это блин АМОРАЛЬНО.
ПИ БИ калки это рвотный порошок для окружающих.
Хоть те, хоть другие
это мысли единичного случая.
всем хорошо должно быть)
Тоже плохо но приятнее смотреть...
Елена Марценюк
Вонючие бабские дыры - это фу. Геи - наш выбор!
Кхе, потому что член в ж - это больно и вообще-то опасно для здоровья.
А вот язык.. . за хоть куда - приятно и никаких проблем
Алёна Сергеевна
Больно и описано для здоровья? Сами только выдумали ?
Это и не плохо и не хорошо. Это по- другому.
Для меня лично ни то, ни другое не есть хорошо, но я не осуждаю, значит такие люди иначе не могут и нельзя их за это казнить.
потому что всех активистов нужно отправить в страну где их права - всегда приветствуются и всех будет легче а смирных оставить.. . лесбиянки - они даже больше мужиков ненавидят - хотя воспитание все таки должно преобладать. с мужиков больше спрос - ведь они сильный пол (хотя по многим показателям это совсем не так) еще с учетом -смертности, а би - это только прикрытие ведь человек испытывает кайф в любви или с М или Ж, и уж странным считается мода М переспать с двумя лесбиянками
На лесбиянок не так противно смотреть)) )
Ну нравятся девочкам девочки, что тут такого))
Elvira Alymkulova
вот,вот)))везде мужчины ищут выгоду для себя!))))))
Самое главное-не парьтесь!))). Всё -приемлемо, всё допустимо, если не выпячивается и всячески привлекает внимание к себе. Как хорошо быть натуралом, ведь вокруг столько замечательных лиц противоположного пола!!)))
Никакой разницы--Из одного помойного ведра.
а ты ведь знаешь ответ!... а я думаю то и другое противоречит природе... не должно быть так
Elvira Alymkulova
я????знаю????почему ??
Alla Glushko
Почему же тогда так много гомосексуалов среди животных? Это тоже противоречит природе?
всё плохо, и то, и сё
Не надо давать таких оценок "плохо" и "хорошо". Гетеросексексуальные люди не понимают и осуждают любовь однополых людей. Не понимать можно. Но не надо осуждать. Никого. Для этого требуется терпимость и широта мышления. Если людям хорошо друг с другом (будь они геи или лесбиянки), разве это плохо? Пусть каждый делает свой выбор и будет счастлив!
лесбиянки кажутся хорошо, потому что эту сферу представляет ваш пол. И у лесбиянок нету столько отвратительных методов в сексе, чем у мужчин ...
Елена Марценюк
Да не скажи. Замыленная вонючая бабская дыра - это уже само собой полный отврат, от которого несет тухлой рыбой, тухлым яйцом и еще какой-то туфтой из мусорного бака. Удел бомжей, ей богу. Чистоплотнее геев никого не знаю.
Их много, лучше помолчи об этом, иначе они придут за нами...