Психология
Возле меня сидит огромный желтый медведь, плюшевый, мне кажется что минуту назад, у него лежала левая лапа на правой?))
а сейчас наоборот)))
А с вами никогда не происходила такая странная вещь, что вот только что у вас на столе лежал какой-нибудь предмет, а потом, минуту спустя, вы уже не можете его нигде найти, не только на столе, но даже и по всей квартире. И потом, перерыв весь дом, вы возвращаетесь к столу, а он (предмет) преспокойненько лежит себе на прежнем месте, как будто никуда и не исчезал. Мало того, у вас такое чувство, что он втихаря хохочет над вами? Во-первых, все, что нас окружает, имеет душу и может общаться. Во-вторых, вы, испытывая подобные ощущения, на время одномоментно перемещаетесь в параллельную вселенную, где все почти также, как и у нас, но несколько иначе. Этим же можно объяснить эффект дежавю.
точно? А если еще раз посмотреть?..
Надежда Яшина
теперь он видит, что я за ним наблюдаю))
Шёл бы ты отдыхать.... досиделся.. уже меня за медведя принял....))) Я это была ..в твоём мониторе.. что огромная.. ну да... поправилась малость.... что жёлтая... так это от радости встречи с тобой светюся вся.... а что руки поменяла... так не мудрено... думаешь легко одной рукой тебе ответ строчить)))))))))))
Надежда Яшина
думаю легко... я же строчу одной рукой... даже одним пальцем))) привет))
Ничего страшного, просто у него лапы затекли в одном положении.)
а белочка мимо ещё не пробегала? )))
Надежда Яшина
нету белочки... слон есть)
Проблема то в чём?:))
Надежда Яшина
спать хочу... а теперь боюсь))) привет))
Он издевается!
Замочи его в сортире!
Жёлтый? да у него гепатит ((поэтому и елозит.. приболел мишаня.
А мне тени мерещатся) ) Завязывайте с инетом и идите спать))
Его что-то беспокоит. Сводите его к психологу)