Психология
Вы чувствуете когда работает левое, а когда правое полушарие мозга?
у меня оба работают, я же женщина)
очень даже чувствуем, они ж когда работают шевелятся и перекатываются как то внутри себя, а то вдруг сожмутся и замрут. А иногда такое чувство что в них пузырики надуваются и лопаются с тихими мягкими щелчками, или иногда как будто гудеть начинают как транчформатор и даже вплоть до визга это гудение может развиваться. В некоторых случаях чувствуются конвульсивные подёргивания особенно в нижних частях полушарий, и эти подёргивания отдаются в ушах и в верхних сегментах некой рябью. Сейчас вот левое тихо шуршит а правое сжалось и насторожилось. Что интересно они сами умеют регулировать поступление крови и при надобности пережимают сосуды, я прям удивляюсь. Иногда специально для левого пью рыбий жир, оно втягивает его прямо из желудка, а для правого варенье.
чувствую смотря какое ухо..
:)
... шевелится
:)
... шевелится
только когда мерзнет)
конечно
Там забастовка. В обоих полушариях. Так что мозг не работает вовсе.
Он давно уже поклоняется иному.
Там, короче, хиппи одни.
Он давно уже поклоняется иному.
Там, короче, хиппи одни.
в свою очередь
Если при мед. исследованиях приборы показывают более интенсивное кровообращение в одном из полушарий и меньшее в другом, то человек вполне может почувствовать такую разницу по температуре или пульсу. А вообще хроническая асимметрия выражается в разной скорости роста волос головы справа и слева.
да. щелчки в голове. переключаются между собой наверное
левое это логика.
правое творчество.
знаете у меня разные работают
правое творчество.
знаете у меня разные работают
Это каждый грамотный человек чувствует.