Психология

Как надо правильно выглядывать из-за угла?))

Надо использовать зеркало, тогда, если там снайпер будет, он подстрелит его, а не вашу голову.. . а лучше ещё опускать руку с зеркалом к земле - в самый низ угла (или на крыше самый верх) тогда вероятность, что вас засекут становится маленькой, ибо как правило мало кто обращает внимания на верхние и нижние края зданий, таким образом вы будете занимать место наименее вероятной траектории обзора и не окажетесь в области прямой видимости и вас будет трудно заметить. Также следует иметь в виду, что зеркало отражает свет, если вы будете вести слежку в солнечный день, его можно легко засечь, и вас спалят, потому лучше дождаться сумерек. Но если выбора нет, то тогда два варианта: либо очень быстрое использование зеркала (типа глянуть по-быстрому и вперёд) , либо его вообще не использовать (тогда вам нужно будет просто самим взять и выглянуть из-за угла, разумеется, из крайней нижней точки или верхней как описывалось ранее, чтобы попасть в область, наименее вероятного обзора) голову при этом лучше облачить в какую-нибудь тряпку, цвет которой сливается с цветом угла из-за которого вы собираетесь выглянуть.

Ну вот как-то так, если вкратце - общая техника так сказать.
Лиана Сагеева
Лучший ответ
Вот так например.. изящно)
Алла Митина
Nurzhayna Begim
пользуйтесь зеркальцем
Эльвира Акчурина перископом?)
Поставить фонарь на столбе, всем все будет видно))
Иришка Жукова
Это зависит от "габаритов" ! )))
Эльвира Акчурина вы хотите сказать что я могу не поместиться за угол?)
Медленно.
точно так как на верху показано ))