Психология

Почему человек понимая, что его "динамят" не хочет спрыгнуть с крючка?)

Лиана Щетилина
....-надежда умирает последней...
Наталья Грищенко
Лучший ответ
Лиана Щетилина Спасибо за подарок, с наступающим)
Есть два варианта, -он хороший игрок или ему все равно
Может он подыгрывает...
Елена Гармаш
пытается научить динамящего милосердию
^__^фее4Ко *__*
наивные и представить се не могут что ими питаются те кого они считают пищей)

sl
Наталья Ищенко
Здравствуйте! А вы не думаете о том, что "динамят" , человек не приемлет .Отсутствие результата это тоже результат, но вот многие, при чем большинство этого не просто не знают, они об этом не задумываются. Продолжают жить, выполнять работу, при том их не заботит конечный результат . Ведь оценивается свой труд .А труд коллектива оценивает уже руководство, так и в вашем вопросе я вижу лишь оценку руководителя. Но не оценку того человека, который прилагает усилия и знания к тому, что называется "хорошая работа".
Смотря кто -кого Динамит))
Blair Gossip
человек надо понимать мущина, а динамят женщины. в этом случае он любит и понимая гнусность сиутации надеется\влюбленным т. е. идиотам свойственна такая безысходная надежда\она же не просто стерва, а выродок получает кроме лохотрона на деньги еще и удовольствие ...
не прыгает с крючка -безволен. безнадега для него. она же кроме развлечения с придурком живет своей обычной жизнью. исзодов кажется два. он продолжит страдать, или найдя силы прибьет суку в подворотне. хаха. прям сценарий.... бегу на Мосфильм. с рабочим названием "Прибить суку в подворотне... "
Ирина Давыдова
Любит...