Психология

Почему люди смотрят Дом2? это ведь Полный МАРАЗМ!!

Вам не показалось, что это государственный проект? Обычно у нас всё для внутреннего потребителя, а вот это -для внешнего. Зная, что наши программы внимательно просматривают специальные отделы других стран (возьмём Европу) , наши власти стараются внушить там, что такая сволочь-все. А раз так, то надо любить, поддерживать и спонсировать наши бедные героические власти, которые в одиночку сдерживают эту "власть тьмы".
Добавьте атлетически сложенных "туристов", которые регулярно имитируют пьяные дебоши за границей и имидж готов.
Aida Kuramaeva
Лучший ответ
согласна
Да потому что в России полно молодежи, которая не знает с какой стороны восходит солнце
дом2 дом2... посмотрите вокруг и на сайты знакомств. в чём разница-то? не пойму..
Вот маразматики и смотрят.)
Это всё придумано не зря) ) Чтобы мы с вами, да и другие тоже попали под это влияние. . но они не допёрли, что не все его смотреть-то будут. . ещё есть люди думающие)
Нина Кутузова
Да уж домохозяйки смотрят.. .
Это неплохо, это успакаивает нацию.. .
Ну конечно, все люди любят подглядывать в замочные скважины... )
Вывод: Не ставь себя на место других, даже если они успешней
Сейчас скажу, несмотря на то, что пьяный.. .
«Мы вечно смотрим в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов – в гигантов, догадки – в истину».
F*
Feniks *****
Потому что никакого другого занятия больше себе придумать не могут
Мда... неработающая молодежь выясняет кто с кем спит.
Потому что эти люди не живут своей жизнью.
Люди не смотрят. Смотрят зомби.