Психология

А можно во сне воздействовать на подсознание?

Нам известны три метода управления на подсознание человека, благодаря чему открываются необычные возможности человеческого организма:

1. Гипноз — самый известный и применяемый метод воздействия на человека. При этом один человек выключает сознание другого человека (Усыпляют полностью или частично, если человек может отвечать на вопросы) и входит в его подсознание, для управления этим человеком. Этот метод довольно ограничен и раскрывает незначительные возможности человека, например, у человека через подсознание извлекают нужную информацию, о которой человек не помнит. Возможны небольшие операции, возможны необычные физические действия, которых человек не сможет сделать в реальном сознании.

2. Менее известный метод, когда человек сам себя отключает и входит в подсознание, т. е. уже во сне или в состоянии похожем на сон (не во сне, но и не в реальном сознании) Например, известный предсказатель Эдгар Кэйси, предсказывал будущее или лечил людей лежа, отключив свое сознание. Все что он говорил, записывали, иначе придя в себя, он ничего не помнил и не знал того о чем говорил. Этот метод показывает более необычные возможности человека. Видеть будущее на многие сотни лет вперед, это уже из области фантастики. Однако, это реальность, подтвержденная временем. Сбылось несколько тысяч предсказаний и излечивал тысячи людей.

3. И самый сильный метод воздействия на подсознание человека, это когда один человек воздействует на подсознание других людей в реальном времени и в реальном сознании. Идет прямой контакт с человеком при полном его сознании или уже при отсутствии этого состояния. Есть примеры и тысячелетней давности и нашего времени. Самый известный человек на земле Иисус.
Наталья Светова
Лучший ответ
На спящего можно! воздействовать или запрограммировать.
Алла Долгова
уже воздействуют
Лучше ктулху попросить.