Психология
Как избежать стеснения пойти ( к примеру) в вендиспансер? Придёшь, а там встретишь знакомого, и он всем разболтает
Лучше все-таки избегать заболеваний)
Потом будеш с улыбкой вспоминать. Скольких я знакомых в диспансере встречал а когда то даже своего шефа ))))))
Живой человек может заболеть чем -угодно! И болезни надо лечить, а не стесняться их.
Врач не проболтается. А знакомый в вендиспансер тоже не погулять пришел.. . Он, может, сам того же боится. А вобщем всё это дурь - здоровье дороже! ! В миллион раз!
Можно подумать он туда не за тем же пришел, что и ты. Вдруг ему самому неудобно будет перед тобой. Возможно он тоже будет думать, а не будешь ли ты болтать о нем...
Расскажи ему историю о том, как по пьяне, на вокзале тройку шлюшек "от имел "и теперь решил на всякий случай проверится. Будешь героем.
Вы очень зависимы от чужого мнения.
Тысячи людей по всему миру посещают вендиспасер и секс-шопы.
Анна Воронова
как избавится от зависимости, на ваш взгляд
ишь какой застечивый.. . ты мужик или девочка?
если ваш ник - правда то вы мужчина - мужчинам не пристало стеснятся чего либо, в вебдиспансер люди ходят для того чтобы проверить своё здоровье - стеснятся надо тем кто там вобще не показывается - тем кто не обеспокоен своим здоровьем и здровьем своих половых партнёров, если пойдёте в секшоп - то купите там презервативы - ваш знакомый ничего не сможет про вас сказать плохого - а если и скажет - то это клевета - которую можно придумать независимо от того куда вы ходите, зачем вобще зависеть от знакомых