Психология

Как вы считаете, в первую очередь, почему нельзя ходить по газонам?

да по фигу
мне если надо я и по нарам в морге пройду
Татьяна Болдырева
Лучший ответ
чтобы на них потом нельзя лежать.. .

http://www.youtube.com/watch?v=zTNvB7rBHDo

ГАЗОН Копает меня рукой, \ Как будто газон садовник... \ "Постойте.. .Вы кто такой? "\ - "Я.. .как его? - твой Виновник" ...Александр Ожиганов "У Голубой лагуны". Том 3Б БАРАК\ Куда же нас занесло

ГАЗОН Одни - таблички вдоль газона, \ предупреждающие штраф. \ Одна - глядит в меня ворона, \ коленки к горлу подобрав. Анатолий Найман ПАВЛОВСК ОСЕНЬЮ

ГАЗОН - Уж вы простите, это не газоны.. .Владимир Вишневский ОЗВУЧЕННЫЕ ГОЛОСА\предзимний нон-стоп

газон От дома под маятником газон королевская in aqua veritas\ На щитах реклам возврат россия valentino шангри ла\ На месте сухово-кобылинского дома\ Без чугуна террас и дуба автостоя ЗИЛ PASSAT\ Заклеите моё окно рекламой ГУМ ARTICOLI\ Вычту\ И обломки Лого\ Выбьют зубы золотого рифм\ Их сбарабаню против ритма\ Текст меня в такт сердца сложен всбив\ Моя станция не в стансах\ см ст м Маяковская Дмитрий Черный Из цикла "ХРОНИКИ ОСЕНИ ВЕКА"
г

газон Запыленный газон. \ Ни единого места для лужи\ чтобы в нее изловить луну НОРМАН ТЭЛБОТ Вариант Михаила Сазонова

ГАЗОН Надо зеленый алтарь сложить из свежего дерна, \ 10 Тихо горящий огонь пусть опояшет цветы. \ Ладан подай мне, слуга, чтобы стало пламя пышнее, \ И возлияний вино пусть на огне зашипит. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского СКОРБНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ПЯТАЯ \5
Газон - трава, \ Любовь - слова, \ Окно - пейзаж, Любовь - мираж. \ Лицо - глаза, \ Любовь - слеза. \ Война - кровь, \ Любовь - любовь. \ далее.. .ВЛАДИСЛАВ АВРУТИН - Из книги "Сборник стихов поэтов-бауманцев (1920-2000)."
ГАЗОН Дядя газоны косил неспеша. \ Мелко нарезаны два малыша.. .Стишки садюшки (автор неизвестен)

Как нетронутый мох, как приподнятый мех, \ Без помех (заповедная зона) \ Наполняет высокий светящийся снег\ Аккуратную чашу газона. Зоя Эзрохи 1972 – 1974 Зима

газон На газоне свежевскопанном\ лежала кошка белолапая –\ то ли лапы загорелые, \ то ли морда неумытая. Владимир Эрль ИЗ КНИГИ "ТРАВА" (1970 – 1978) Май 1973

Газон не хуже, чем поляна, -\И ты ничуть не поумнел: \Не знаешь, где цветы тимьяна, \Где лютик здесь и где прострел. Владимир Котельников «Уральская новь» 2003, №16 (1997)

ГАЗОН Постой на изрешёченном звёздами газоне, \ открой мокрую задвижку садовых ворот, \ собаки носами ткнутся в ладони, \ почувствуй, как лес очерчивает свой собственный серый силуэт. \ ДЕРЕК
УОЛЛКОТ. Перевод Василия Бетаки Из книги «ЩЕДРОСТЬ» -- Постой на изрешёченном звёздами газоне,

Газон с мандрагорой подстрижен. Но как-то неровно. \Свет окон слетает, как голубь, крыло наклоня. \Ты должен признать: обаяние ночи огромно. \Огромно! Куда до него обаянию дня.. .Юрий Ряшенцев Из цикла «Рай не по грехам» 2001

Ты смотришь весело и смело, \отряхиваешь мокрый зонт, \и вспыхивает то и дело \обшитый бисером газон. Владимир Губайловский 1987 Яузские ворота

Газон, щебенка, опустевший пруд, \где на мостках - внимательная галка. \Из гипса божество уже не жалко. \Ему ли обижаться на погоду. \Смеркается, пора. Окурок в в
Алиса В Стране Чудес вот что значит гугл
Не знаю
В Париже все газоны - для людей
Они прямо у Эйфелевой башни одеяла расстилают на них и пикник устраивают) )
И в парках на травке сидят, все кому захотелось
собакам место не топчите.
Жалко красоту топтать, труд людей жалко, и некрасиво это внутренне ...и со стороны тоже.
вытопчут траву, испортят вид
это немного пошло, но можно на собачью неожиданность наступить. во-вторых: травку жалко
Жаль - и цветы, и труд
М-Я-В-К-@ Мяу
Люди работали над этим
Надежда Козина
Не удобно, каблуки у женщин проваливаются.
шоб красиво было
ΖลŊğขĘ Я҈
сажать газоны это нелегкий труд который надо уважать
Дина Игоревна
ты знаешь анекдот про армянина, который лежал на газоне и горько плакал?
мне жалко траву топтать
Qajana Qajaia
Потому что на газонах есть сюрпризы, от которых будут пахнуть наши ноги
В дерьмо можете вступить
Gulshan Turdumamatovna