люди "читают мысли" друг друга, просто не научились при этом все пересчитывать - свои мысли мешают. .
подражание должно способствовать пониманию. . по идее )))
Психология
Каковым будет воспреятие человека мира в будущем? "Люди лучше всего учатся через подражание. Объединение в большие клас
=Ну а сама посуди! ! : КАК! может ИЗМЕНИТЬСЯ твоё восприятие одноразовой
тарелки!!. .
..что. . назовёшь её инопланетной??..
тарелки!!. .
..что. . назовёшь её инопланетной??..
подождём? подождём
вы саабира дописывать свой роман ?
досвидос
слово КЛАС с одной эс так и торчит как тополь на плюще !
вы саабира дописывать свой роман ?
досвидос
Пока все материальное восприятие к сожалению
Мир воспринимается с помощью органов чувств и если органы чувств не изменятся, то не изменится и восприятие мира.
------------------------------------------------------------------------------------
(в вопросе вмещается 120 букв, если вопрос длиннее, то автору вопроса нужно зайти в свой вопрос и дополнить его - нажать на слово "дополнить")
восприятие человека в будущем - индивидуальное царств в котором каждый человек будет господином своей собственной вселенной - так человек поработит многие иные существа и вступит во многие войны и человек будет тем же что называют люди демонами - человек достигнет превосходства над низшими видами - эти виды назовут его дьяволом - именно так называют животные человека сейчас и именно такова степень взаимодействия человечества с природой - и именно такова степень взаимодействия Бога и человека - только человек - занимает в этой схеме место рыбы. Те люди которые вывели это понятие что вы бездумно повторяете - всего лишь люди со своими собственными представлениями. Объединение в большой класс ничего не даст человеку - потому что смысл любой жизни - это индивидуальное развитие. Сравните для примера очень простой психологический пример: так называемая психология толпы - толпа как один организм действует тупее чем индивидуальные действия человека. Стаду никогда не стать чем-то большим чем человек! И как бы это стадо не называлось - эгрегор никогда не умнее отдельного человека, институт никогда не умнее одного учёного, племя никогда не умнее своего шамана, ни один затомис - не может быть выше чем отдельная монада.