странен ник нейм ваш
бывает так, что какой-то человек знатно пропиарен, например - Высоцкий
то есть он стяжал на себя кучу плюсиков, или пятёрочек или ЛО
и вот появляется какое-то ничто, например, - я
и начитает идиничить Володю Высоцкого... .
почему ?
-- выпрямляю проволоку, отгибая её в свою сторону больше чем требуется
создаю паттерн оппозиции
критика, особенно в краткой речи, - всегда - гротеск, преувеличение
жанр высказывания щадит время слушателя.. .
мы кидаем как маляр на стену недостающий цвет
вы хотел полноты ?
--- нате ! --
нате вам !
мы немножко маяковские, когда говорим новое
а от пушкина, яко и от библии = не убудет
конечно, понятно Ваше возмущение.. . я представил наглЯчего нахватного школяра,
который с младых ногтей своей бойкости везде и во всём первый и, не сомневайтесь, со своими и амбициями и их дополнением - лизоблюдством, станет, станет достойным сменщиком швыдкого.. .
впросте, ай забалтался (
тем паче, что гримасски классикам чаще от нечитавших их
Психология
Относиться к Пушкину и Шекспиру как к придуркам,асамому из себя не представлять НИЧЕГО,это верх самосовершенства?смешно)
Мм. . интересно, почему: я - злющая, сейчас..?? =))
Alla Balashova
Нет,один ваш ответчик удивил своим Превосходством над ними...)))
ЭТО нормально. Многим не нравятся они, и не только невеждам. У них другие любимые поэты есть и писатели. НЕ бязательно быть поэтом, что бы критиковать поэтов. дело вкуча. так же, как и не каждый художник гениальный нравится всем. Так же и с музыкой.
Alla Balashova
не нравятся это другое...
не мешало бы самому что-то представить,чтоб классику осуждать..
создай- докажи что это лучше..
это же не направления музыки - нравится не нравится..
создай- докажи что это лучше..
а что.. . не такие же грешники как все мы? шекспира знаю плохо, александр сергеевич с декабристами якшался, а заяц ему дорогу то перебежал.. . топтал придворных замужних дам направо и налево, в карты спустил своё имение, начал проигрывать имение жены.... я думаю она не спроста кареты не затормозила, когда встретила его на пути к дуэли...
Alla Balashova
Такие же грешники...
но кто-то в истории след оставит,как Великий, а кто-то нет...