Психология

Зачем приходить К тем, кому сказать нечего?

Ми
Милая
Посмотреть,
...посидеть,
...помолчать вместе, если есть с кем!.. .
Чему-то у них научиться!
...
...показать,
что они - дороги,
что о них не забыли и помнят,
даже если интересы - немного разные!
...
По привычке хожу на то место, где случилась авария,
хотя и знаю, что никто не придёт и никто не ответит!.. .
и не объяснит, почему так случилось.. .
и я останусь безмолвной.. .
но всё-равно хожу!.. .
потому что там осталась частичка моего Сердца.. . и мне там - легче!...
Иродабону Илхомзода
Лучший ответ
С некоторыми молчунами и так хорошо.
не за словами же)
Оля Шлихта
..мДа, действитель, но живых искать навечно друзей приходит с "я" дажэ на болотах древнего и первородного ила то вечноживые искры и сегодня есмъ ещё возможность откопать заживо погребённых в тысячелетиях в безчеловечности античеловечной среды болотом бездны миром поглощённых сказаниями без предыхания в одах мёртвых ужэ миром вод былых чистыми и дажэ мыслеформ когда то живых..,
Если сказать нечего, то приходят или за материальной выгодой или что-то понять.
Лариса Иванова
иногда по привычке
иногда из за любопытства
не знаю = но что то тянет)
Ксения Баль
я тоже не понимаю зачем приходить к тем кому сказать нечего... и сама не люблю ходить к людям, котом мне нечего сказать (хотя иногда все же приходится, но это так тяжело)... день впустую, лучше на диване поваляться
Рая Смолина