Психология

помогите советом,может кто был в такой ситуации

в этом году мне сдавать ЕНТ.претендую на золотую медаль.весь учебный год я упорно учила и подготавливалась,в середине года у меня были хорошие баллы(116 из 125),потом пошёл спад (110,105,и послдений раз вообще 94),не понимаю почему,вопросы становятся всё труднее и труднее,а до самого ЕНТ осталось совсем немного,3 недели.подскажите кто знает,как собраться.Я даже не знаю что происходит,неужели я всё забыла,но ведь я каждый день решаю,и результат должен повышаться.я в полной растерянности,не знаю как быть,что делать.
хочется расстроится,поплакать,вообще ничего не учить,но понимаю что мне некогда сейчас,поэтому прошу совета у взрослых людей.
Oxana `radu
На контрольном ЕНТ вопросы будут легче гораздо. Просто надо работать в том же темпе как и в начале года и сильно не напрягаться
Светлана Мухина
Лучший ответ
Репетитор Вам нужен. Тем более, если претендуете на золотую медаль.
Если речь о решении каких-то задач, то совет такой:
сначала решаете легкие задачи, а потом трудные.
Тогда время на исполнение задания будет расходоваться оптимально.
"Отпустите" ситуацию и пусть будет, как будет.
Отсутсвие "золотой медали", поверьте, не смертельно.

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
ЕНТ.
Представьте, обрыв. Не река течет, не канализацию вскопали просто обрыв. Жизнь есть и на той стороне обрыва. Вот вроде как миленькая старушка сидит. Курить пьет и матом ругается. Жалмауыз - называется. Ну ничего противоестественного в этом нет, жизнь это только по другую сторону обрыва. Да и не обрыв это а *ент *, то есть психоэмоциальный момент или говоря понятным языком искушения. Нельзя искушать судьбу. Правильная жизнь до обрыва жизнь в гармонии со всеми даже и не знать что есть такой жизнь за чертой. Но есть эти шайтаны которые хотят искушать всех особенно молодых. Не проверка знаний нет, а именно искушения. Не поддавайтесь им. Пусть дурные тетки из гороно злобно курят в женском туалете. Гордо поднятой головой с очаровательной улыбкой с Аллахом в сердце . Есть предопределение, есть свобода выбора. Посмотри на эту дрянную жизнь за обрывом вернись обратно. Просто шайтаны искушают тебя помни об этом. Наплюй из высокой твоей позиций на козни шайтанофф, и останься на своей стороне.