Психология

Какими методиками пользуетесь для культивирования в себе спокойствия?Поделитесь,коли не жаль...

Ксюша Вязова
Нет панацеи от беспокойства... всегда по разному получается ...чаще всего ...пишу стихи
Ирина Заставная
Лучший ответ
Don't worry, be happy. А чтобы ничего не бояться, нужно быть защищенным и уверенным в жизни, или хотя бы считать себя таковым, imho %)
Растождествлением. Я - не мои эмоции, потому они не могут управлять мною. Внимание лучше всего концентрировать на своем истинном Я, а для этого нужно научиться его осознавать в себе.
..Гора i Сетом ставлю как "Я" , а сам iГором вспоминаю, как был @Дам, а стал @НЕдам.. ,
___ах какое воровское и хитрое моя ЗАЯ, НОЯ всем миром"Я"Гад.., смотрю i удивляюсь = дать что то "Я" , то из меня мне навечно то убыток.., И легко ЛЕЧИТЬ духом за меня из меня уворовав И легко УЧИТЬ ЗА МЕНЯ себя уворовав и так было и стало то лжэвселенские лжи отцы ужэ за меня Iгород вселенский построили и вечным его так назвали, но за искру первую мою, моя вам всем и антидырка безконечностью вечностей через одну мной входомIвыход и приходомIуход =вклIвыкл мноюж.., лжэгоры биллионами триллионов во мне вечных живыми мертвецов то хитрецами и лжэцами и ворами они все за меня и против всеми вашими и лжэсмертями.., в точной вечности землекосмом одной - буравте точками чёрными антиматери и матьвашумноювечноживую мноюж духовною смертью вечности всего одной и то было сказано не вам : Мир вам. @ Я ИГОРОМ i горю : ВСЕЛЕННАЯ ВСЕЛЁННЫХ МНОЮ УЖЭ ВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЮ ВАМ - изучайте мою родильню тёмной комнатой и в ней человечность вечно..,
Фитотерапия.
Olga Kochetova