Психология

Как избавится от стереотипа что если девушка красивая значит вероятность того что с уходом она даже не задумается и зара

А вы знаете, что красивые девушки страдают ровно так же. Настолько, насколько их бьют надуманными стереотипами. Их боятся, боятся заранее отказа и насмешек, потому часто выбирают уютный середнячок. А красивым девушкам остается круг людей ...в общем, не хочу никого обидеть. Но не тот круг душевных людей, который им бы хотелось.
И красивая девушка еще рот не упевает открыть и сказать добрый вечер... как от нее в испуге убегают мнительные, но хорошие мужчины, которые почему-то навбивали в головы бреда и все страдают в результате :-)

Стервозность и подлость не определены красотой.
И среди дурнушек, так называемых, встречаются те еще психованные кадры.
Это от другого, от воспитания, пожалуй, зависит и круга общения. Вот откуда плясать надо.

В конечном итоге, если ты не сумел кого-то заинтересовать настолько, чтобы его не тянуло в другую сторону, его ли это проблема? :-)))
Я вот по такому принципу живу. Ушли - Я не смогла, а не они виноваты :-) Не за что ругать людей уходящих, каждый стремится к лучшему. В этом нет ничего плохого. Сложнее этим лучшим стать самим. Да и люди не есть наша собственность, а мы этого упорно понять не хотим :-)

Как избавиться? Перетряхнуть прежде свои комплексы и не иметь привычки надумывать то, чего еще нет, за людей и работать над собой. :-)
Шилова Елена
Лучший ответ
Если хотите испортить красоту. затоптать . унизить. управлять и не сомневайтесь. что уйдет. Если украсить. то останется навсегда.
Нина Ганичкина
Сударикова Тамара Неа не верю..у меня было много знакомых красивых девушек....один псих или каприз и всё..нету её...не ползать же за ними на коленях?))))
Стереотипы уходят с пониманием. Будешь понимать людей - отлетит вся шелуха.
Safiya Hamdamova
ну и что в этом плохого)) пусть держат тонус
А вы задумываетесь уходя от нас?
Сударикова Тамара А вот это уже необоснованный упрёк!
Давайте посмотрим на природу. Вот коты бывают домашние, не кастрированные, чистенькие, красивые, бегают за кошками, и те к ним вроде не плохо относятся, а потом вдруг.. . прибегает, уличный, грязный не красивый, и кошка сама за ним идет. Или вот воробей, страшненький, ощипанный, а за самочкой приударяет, хорохорится.. . А почему самки так себя ведут? Да потому, что дело не в красоте, а в энергии.
Когда у мужчины много энергии, там нет обид, презрения, превосходства. ему нужно куда-то эту энергию отдавать, и от этого он получает удовольствие. Люди с высокой энергией - это всегда жаворонки. У них нет комплекса неполноценности. Но не получилось один раз с этой красавицей, а он - цветы. Второй раз она мимо него, а он не унывает, он ей торт, шампанское. Даже если она никогда на него не посмотрит, он уже получил удовольствие от отдачи. Поверьте, за таким мужиком бабы сами будут бегать, даже снежные королевы.
Уйдет - ок - неизвестно кому повезло больше.. .
А вообще страхом что от тебя уйдут мешает формировать личность и унижает - добавляет +10 к неуверенности с ним нужно расставаться
Что для вас красота?
-Если побольше грудь, потоньше фигурка, красивее личико = тогда не удивительно что у вас такой страх это просто предчувствие неизбежной разлуки.. .
-Если для вас красота когда человек щедрый, добрый, заботливый, скромный, и верный.. . у вас не будет таких стереотипов потому как вы видите что девушка действительно верный человек, и с ней можно не только создавать семью ну и спокойно довериться, что если вдруг со мной что то случиться она не убежит к другому... .
Вам просто нужно менять свои взгляды а это очень сложно.. .
Та девушка которая пытаеться везде быть первой и рвет попу за что то, не для семейной жизни, а другой цели кроме семейной жизни общения с девушкой я не вижу, но как кому, но мой совет, если готовы вступать в брак и терпеть все истерики, и выполнять все желания, тогда смело дружите, а если так то не советую, только разочаруетесь сильно.. . нужно стать сильным мужиком что бы потом так не плакаться что что то не так во мне (не могу терпеть ее) а вы 99% еще не готовы к семейной жизни, потому как семейная жизнь это букет обязательств и ответственность есть что будет семья с вас будут спрашивать, где жить, в чем ходить, а вам еще с собой сложно разобраться то что говорить про то что бы разбираться с другими.. . вам друг еще рано общаться с девушками вовсе.. . обучитесь вначале как быть мужчиной.. . мужчина не должен говорить что я что то не знаю или не умею, мужчина должен всему учиться и все пробовать, но не семейную жизнь пока не готов.. . но то что у вас есть чувство что некоторые девушки не верны будут, вы будто знаете что она сейчас спит со всеми и гуляет везде, всем светит всем чем можно, так почему же потом не сможет в семье так делать? это хорошое чувство.. . вам нужно еще смотреть на то какой характер, очень редко но бывает что все в плюсах и внешность и характер, может вам повезет.... желаю вам удачной работы над своим характером та качествами мужчины...