Психология
а вы не заметили, что вопросы все одни и те же. постановка меняется только, и вопрошаемые?
так ведь в одном мире живем. с одинаковыми проблемами и вопросами. какие то сами решаем, о чем то спрашиваем..
Поверхностный вывод недалёкого человека.
Заметили.
И не только здесь.
от сотворения мира-человек не меняется. меняется только окантовка, атрибутика. суть все та же.
Все я давно заметил, но это меня волнует меньше всего. Вопросы какие есть, а вот ответы зато всегда разные) ) НЕ у всех, конечно, но есть люди отвечающие и интересно и с юмором.
нет. вас здесь еще не вопрошало...
Это наверное первое, что начинает замечать человек, побыв на ответах хотя бы неделю. Это всё цикл. Это наглядное пособие повторения цикла Вселенной в миниатюре. Когда придёт время, Вселенная сожмётся и взорвётся вновь. Всё будет заново, в точности как сейчас, до мельчайших деталей. Другая вы задаст точно такой же вопрос через миллиарды и миллиарды лет, она будет сидеть так же как сейчас сидите вы, думать то же что сейчас думаете вы (скорей всего: "да о чём этот человек вообще говорит? Я ведь задала простой вопрос")
P.S.
Вопрос который вы задаёте, задавали наверное наибольшее количество раз. Ну может кроме вопроса "Я дурак, что делать? "Тоже, весьма и весьма популярный.)))
P.S.
Не изобретать же велосипед заново, ищем готовое. Кто не умеет искать задает вопросы и за него ищут.