Психология
головная боль и головокружения...я к ним уже перивыкла...ходить к врачам некогда, а вот откуда помимо этого дезориентаци
надо к врачу
Может быть, это вегетососудистая дистония, а дезориентация это уже вторичный симптом, так сказать индивидуальная реакция Вашего организма на проблемы с сосудами. В любом случае, визита к неврологу Вам не избежать, чем быстрее, тем лучше. Не тяните, эта неприятная вещь имеет свойство усугубляться.
Чем делать предположения, желательно сделать МРТ головного мозга. Моей сотруднице ставили диагноз: либо опухоль головного мозга, либо инсульт. Когда сделали МРТ, то оказался банальный остеохондроз шейных позвонков. Он зажимал сосуды, кровь в голову не поступала и были вначале такие же симптомы, как у вас, а потом вообще в обмороки стала падать.
Сейчас назначили массаж, физиопроцедуры, и состояние пришло в норму.
ну что ты у нас спрашиваешь .. Ищи внутри .. Попробуй сыроедение - есть фрукты и овощи .. Почитай про просветление .. Смотри в себя, никто не даст тебе ответы на твои вопросы если сама не найдёшь .. Ненадо думать что в мире все так счастливы, а ты одна так несчастна .. Я не умоляю твоих страданий но просто пытаюсь разъяснить что выход найти сможешь только ты сама, это твоя игра .. У меня тоже крышняк рвёт, тоже начитался в своё время про типы личностей и тоже себя относил к определённой групе и тоже у меня всё на этом строилось .. Теперь друго-го начитался, теперь по другому думаю .. Не сдавайся, ищи и всё получится ..