Психология

Что делать??В коем веке встретился с порядочной,пригласила познакомится с родителями,(вн)?

Юлия Тахтобина
Вернись и скажи, что перебздел маленько от встречи с такими порядочными людьми
Гаухария Женисова
Лучший ответ
Теперь ее черед - веди ее к своим родителям!
У мамы шок!
Сказала что ты невоспитанный .
Теперь нам с тобой точно хана!
Айтбаева Лязат
Теперь все. Хана тебе)

Кавалер Эдвард де Вир, 17-й граф Оксфордский, нечаянно пукнул во время присяги королеве Елизавете I. После этого он добровольно отправился в ссылку на 7 лет. При следующей его встрече с королевой Ее Величество с улыбкой заметило: "Знаете, милорд, а я и не помню, что вы прошлый раз пукнули! ". Ей было смешно, а ему обидно...
Ольга Ольга
Ее папа, например, значит, под шум оркестра не встал и не ушел, а ты ушел )))
Ну все - свалить уже не на кого ))
Darья Syrnik*
))
"...все мои победы перечеркнет Ватерлоо... "
(Наполеон)
Ха-ха-ха-ха ну Вы так навыдумываете, я падаю)))))))))
Анастасия Стрюк Главное УШЕЛ быстро ,глаза наверно резало))))))
Вернуться и повторить уже неслучайно.
а вот это правильно.
не нравится - до свиданья.
уходи как можно дальше, и глаза не оборачивай)) )
да может быть вообще ты специально!
как они этого не понимают
пришли письменные извинения! ))
молитесь, чтоб она была немкой)))
рассмешил, сижу сейчас хихикаю... бздунишка ты!
улыбнул ответ Анны Флоки
Натка Натка
Прийти, когда проветрится.
я думала для тебя эт нормально
ты же даже срешь перед всеми и не краснеешь
Ничего случайного не бывает, это Ваша сущность так себя проявила))
начинай поиски заново, они тебе не простят.
ничего случайного не бывает в этой жизни) меньше мучного надо жрать и пучить не будет
Golden Fi6|{A*
фантазер ты, но фантазии твои какие-то, ну в общем не те, у тебя что, вопросы ради вопросов
Ну все-придется жениться на сослуживице. Которая призналась в любви.