Психология

как вести себя с такими родителями (+вн)

мне уже 21 год, а родители обижаются, что я не хочу с ними гулять. что когда мы вместе куда-то идем, я пытаюсь как можно быстрее уйти домой. причем живу я с ними. и зачем моя компания для прогулки, абсолютно непонятно. .как лучше это до них донести?
А родителям СКОЛЬКО лет?
Ирина Горазий
Лучший ответ
Возможно они испытывают положительные эмоции, когда вы гуляете вместе,.
то что родители хотят с вами гулять это понятно и нормально, но то что вы в 21 год с ними живете это не понятно и не нормально
Варюшка Лай
Родители достаются нам, когда они уже слишком стары, чтобы исправить их дурные привычки
Елена Бесова
Они вас просто любят )
Дина Саитова
господи, какие прекрасные у вас родители!! !
многие не то, что гулять, знать друг друга не хотят! а вам так повезло! родители---самые близкие и дорогие люди в вашей жизни. цените момент пока они с вами.
Таня Dolmatava
Мне кажется надо сказать им на прямую! - Что я собака что ли, чтобы меня выгуливать???
Света Смолина
Они любят Вас. Вы для них останетесь ребенком и в 40 и в 60 лет. Не хотят признать, что им уже не 25лет и не 30. Просто Ваши родители не хотят признать свой возраст.
Marina Starostina
А ты купи воздушные шары и когда вы будите собираться гулять надуй их, каждому по одному, себе в том числе, предложи в шутливой форме шарик и скажи -раз вы меня берёте гулять с собой как маленького, то я согласен идти если вы возмёти шарики, потому, что, когда я иду с вами на меня смотрят мои сверстники, а с шарами на нас будут смотреть все. Надеюсь до них дойдёт твоя просьба.
Nana Schreiner
может, пусть обижаются. всю жизнь обижаться не будут. вычисли примерно время, когда они хотят идти гулять. и именно в это время занимайся чем-то важным, что не можешь вот так оставить)))