Психология

А вы вините в своих проблемах Творца ?

Аня Крылова
нет, это тупо кого то обвинять за что то, всегда что натворил за то сам и виноват, крайнего проще всего найти, удел слабых и в проблемах тоже самое )
Лариса Швалова
Лучший ответ
нет, только тех иногда, кто действительно виноват
если честно бывало, но считаю это минуты слабости
Аня Крылова а вы знаете, я никогда, хотя проблем было куча, а вопросов 10000000000 и т д.
Здравствуйте! Не знаю как кто сочтет, но я склоняюсь к тому, что действительно ничего не делается без его ведома .Великий уравнитель, который всех равняет Смертью .
Аня Крылова даже 100 процентов, но выбор еще есть при жизни, это душа !!!
19 03 2011. Бог. 15). Никто, кроме самого народа, не может изменить Божественный сценарий преображения Со-Знания людей этого народа, поэтому та ужасающая картина мира, которую вы сегодня наблюдаете, – совсем не случайность, а закономерность, вытекающая из многовекового опыта и которая в условиях Квантового перехода (смены Ритмов Пространства) проявляется в виде природных и социальных испытаний!
16). Болен человек – Божественная Сущность, принимая свои болезни как очередные испытания Духа, – болен и народ, несущий в себе отрицательную энергию (инкарнаций) предыдущих поколений; но, самое главное, больно человечество, наполненное грехами и пороками Материального Мира и неверными представлениями о структуре Мироздания, и ЛЕКАРСТВО от всех этих недугов заложено в Со-Знании каждого человека, и оно называется ПЕРВОЛЮБОВЬ!
17.) Знайте: нет ничего случайного в этом Мире, ибо этот Мир есть ОТРАЖЕНИЕ, а лучше сказать, МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ в Плотном плане всех тех мыслей, которые люди, народы, человечество выделяют в Пространство Тонкого плана, и которые и создают тот негативный фон, тот негативный КРЕСТ судьбы, который некому передать и за который всё равно придётся отвечать каждому человеку.
18.) Время “X” для всех народов Планеты уже наступило! Оно наступило для всех народов территории бывшего Советского Союза и, конечно, для народов России! События последних дней должны послужить для вас сигналом, что мир, сотканный из противоречий и негативных человеческих мыслей, откроется для людей самыми настоящими Содомом и Гоморрой!
19.) Не ищите объяснений этого ужаса в природных катаклизмах, – Земля просто освобождается от вашего негатива! Луч
Ирина Гук
Вот уж нет. Мы сами выбираем свою дорогу, вот только "точку отчета" не выбираем.
Leila Alisherova
нет конечно, только себя и окружающих
Конечно, нет! Сами добросовестно расставляем себе грабли на всех углах...