Психология

В своих проблемах, вы вините себя или кого-то другого?

Лишь себя, но крайнего найти всегда не прочь )))))
Лейла =))
Лучший ответ
Ольга Капущенко Привет тебе
с гареча виню других, а потом подумаю и виню себя (но так недолго)
Alexandra Xxxxxxx
http://www.youtube.com/watch?v=1qMyjJrnsCk
Я ни кого не финю. я воспринимаю фсё как толшное. И рассылаю конфертики со счетами толшникам.
Медик Рахимова
раньше винила себя...
потом пришлось искать причины - почему я так поступаю...
оказалось - вначале меня научили так мыслить!
поэтому - явно не моя вина, что малышом меня обучили такой системе...
I Love You ****/////
Виктория Воробьева Согласна с Вами.
Яна Турчина Хорошо, систему Вы осознали, разобрали, перекроили, - что дальше?! :)
КАждый раз по-разному...
Постоянно кого-то винить себя или других - это тупиковый путь. Просто нужно отдавать себе отчет и осознавать то, что только ты сам являешься источником того, что происходит в твоей жизни. Так и стараюсь поступать.
Ирина Стацура
Я вообще никого не виню. Не имею такой привычки! Вот поэтому вся в проблемах, ха-ха
Лучше не винить никого. А решать проблемы.
Конечно ближнего своего.
Cristina Tricolici
Выбор делаю я сам,
Пусть плюю немного,
На подсказки и 'слова',
Слышу что_ от Бога!

Выбор - Мой, ведь я Решил,
Пусть споткнусь я после,
Да! - сценарий изменил,
Эт - Моя ' дорога ' !

Скажет кто-то 'вот баран',
Лезет на ворота!
Моя 'казнь' и мой 'храм',
- не его забота!

Строю так судьбу свою,
День за днем Вставая!
Дни мелькают, я - Иду !
Пусть, даже рыдая.. .
Мария Шумейко
когда я грешу или у меня проблемы, я сожалею о том, что родилась