Психология
От хорошей жены налево не пойдут да?)))))))
нет не пойду---------никогда, это подло. это тогда не жизнь.
ну
Да... личный опыт... когда то...
Как сказал один товарищ: "Кто без греха, пусть первым бросит камень"
Почему?
Если муж по сути своей ходок, он ЛЮБЯ жену будет похаживать налево.
Хи-хи.. . )))
Если она еще и в сексе о-го-го, то точно не пойдет...) )
Ну а если им еще и более 75, то и без секса )))
На самом деле налево не ходят, когда есть гармония во всем между двумя.
От любимой жены.: -)))
Что бы от хорошей жены не ходили налево, ей- хорошей девушке- нужно было очень внимательно искать супруга. Выбирать верного или однолюба. , а бабников и ходоков- метлой!
Да нет. Плохая жена - это всего лишь оправдание.
Я уверена в своём муже не потому что хорошая жена, а потому что он уважает себя.
К сожалению, но от любой жены могут пойти на лево. Даже от самой любимой. Потребность, природа.
А почему? Да потому, что секс, приедается с 1 и тем же человеком за много лет. Каким бы красивым/богатым/умным/ любящим/ и т. д. он/она не были.
Но, знаю только примеры жен, которые относятся к категории «и хотелось бы, да нельзя……..» .
А скорее, просто умеют держать себя в руках.
Но, больше примеров с изменами со стороны жены.
Не осуждаю легких на подъем и измену женщин… ни в коем случае.
А мужчины, 99,9 % готовы к измене, быстро поддаются соблазну и изменяют.
не пойдут, да)