Психология

Что делать если хочется жить хорошо, но нет возможностей?

Для того чтобы жить хорошо делать ничего не требуется.
Надо просто перестать хотеть жить хорошо.
Хотеть это значит не иметь того, чего хочешь. А хотеть этого.
Кто хочет, тот хочет.
Я-имя Твое. Как и Мое. Начало и конец всех причин.
Кто беспокоится о хорошем? Не хорош собою.
Причина создает условия. Для своего существования. Стань той причиной.
Которая создает ту жизнь. Но не эту. Где Ты спрашиваешь о хорошей жизни.
Какова причина, таковы и возможности. Будь Собою.
Татьяна Крайнова
Лучший ответ
Если нет материальных возможностей- много работать.
жить так как получается и считать, что это и есть хорошо
Алена Иванюк
Возможности есть, просто вы их не признаете
Укротить свои желанья !!!))) От желаний все беды !!!
Юлия Скворцова
Жить "не очень хорошо"....))))
Ирина Дедова
"Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». "
Y*
Yokai *]
возможность жить хорошо есть всегда, это зависит не от внешнего, а от внутреннего богатства. В фильме «Американцы» один из персонажей хвастается:

- Мои часы стоят дороже твоего автомобиля!

Так и хочется сказать: «Парень, ты явно переплатил за возможность узнать который час» .

Если вы идете путем страданий, то, чтобы у вас ни тикало на руке, вы все равно остаетесь безнадежным неудачником и лузером. Потому что в погоне за этими железками вы профукали единственное, что у вас есть – вашу жизнь
покупайте лоторейные билеты. будете жить надеждой. Тоже вариант. Все бывает
Olga Andrianova
Жить и радоваться сегодня)
мечтать
Aiagul Sportova
Так не бывает, они где-то есть, поищите получше.