Для того чтобы жить хорошо делать ничего не требуется.
Надо просто перестать хотеть жить хорошо.
Хотеть это значит не иметь того, чего хочешь. А хотеть этого.
Кто хочет, тот хочет.
Я-имя Твое. Как и Мое. Начало и конец всех причин.
Кто беспокоится о хорошем? Не хорош собою.
Причина создает условия. Для своего существования. Стань той причиной.
Которая создает ту жизнь. Но не эту. Где Ты спрашиваешь о хорошей жизни.
Какова причина, таковы и возможности. Будь Собою.
Психология
Что делать если хочется жить хорошо, но нет возможностей?
Если нет материальных возможностей- много работать.
жить так как получается и считать, что это и есть хорошо
Возможности есть, просто вы их не признаете
Укротить свои желанья !!!))) От желаний все беды !!!
Жить "не очень хорошо"....))))
"Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». "
возможность жить хорошо есть всегда, это зависит не от внешнего, а от внутреннего богатства. В фильме «Американцы» один из персонажей хвастается:
- Мои часы стоят дороже твоего автомобиля!
Так и хочется сказать: «Парень, ты явно переплатил за возможность узнать который час» .
Если вы идете путем страданий, то, чтобы у вас ни тикало на руке, вы все равно остаетесь безнадежным неудачником и лузером. Потому что в погоне за этими железками вы профукали единственное, что у вас есть – вашу жизнь
покупайте лоторейные билеты. будете жить надеждой. Тоже вариант. Все бывает
Жить и радоваться сегодня)
мечтать
Так не бывает, они где-то есть, поищите получше.