Психология
Так ли легко ЛЮБИТЬ не своего РЕБЕНКА ? .)
На самом деле не каждого ребенка можно принять, как своего родного. Ведь у ребенка есть свой характер и еще на внутреннем плане бывает отторжение, а иногда, как будто это родное.
Какая разница -чей, если он растёт с вами...
Это очень тяжело, тем более, когда есть свой родной ребенок)
Бибигуль Мейрамбекова
Здравствуйте ! ))
Что бы вырастить что-то путнее, то очень сложно, ибо воспитывающий всегда находится на грани допустимого и очень легко свалиться в ту или иную сторону. Просто быть всегда настороже, дак и то...
Со стороны все легко и просто... А на деле - неимоверно тяжело...
кому -то легко, кому-то нет. это дано от рождения
Для этого нужно иметь самому в себе чувство любви, как таковое. Иначе и своего любить не получится.
господу мы все родные, ибо от духа его приходим.. . потому и страдает за каждого из нас.. . до самой нашей смерти...
Племянников любим ведь.
Поверьте! Это так тяжело. да если ещё есть противоречие с его мамой, с претензиями, что это не твой что ты его учишь. Не смей, и так далее, потом коррективы внесет -общий ребенок, если воспитывать чужого то только одному -легче.
Если так ставить вопрос - то тяжело. А если любить ребёнка близкого тебе человека - то очень даже само собой разумеется.
Не все любят, даже родного ребёнка, а вы говорите...
нужно просто любить и нечего нетребовать взамен
истиная любовь не делит на свой/не свой)