Психология
Можно ли любить вслепую?
можно.. если слушать своё сердце (оно никогда не обманет)..
так ведь любят ...не далее как сегодняшним днём обратил внимание на гуляющих по берегу реки ...слепую женщину и мужчину ...мимика их лиц говорила о том ...что им достаточно ощущать друг друга что быть счастливыми... .
судя по всему они ни в чём и ни в ком не нуждались.... единственно что помогало им ориентироватся в пространстве ...это была тоненькая тросточка в руках женщины.... хоть и не волшебная палочка ...но как было написано в одной из сказок : любовь делает чудеса.... если всё делится по ровну....
Вслепую и ходить можно... только вот много побочных эффектов от этого... такие как столбы.
Любовь слепа, но в темноте не плохо.
Можно, только осторожно.
Можно, но это до первых трудностей и сложностей, которые возникают в любых серьезных отношениях. Потом бытовуха или какие-то ситуации заставляют открыть глаза на человека, видеть его таким, как есть. И вот если после этого продолжаешь любить, то та любовь вслепую была не зря, а если перестаешь, то любили тех, кого сами себе придумали в своих надеждах на лучшее и идельном представлени о любви.. Но все - таки лучше любовь вслепую, чем совсем без любви.
Можно.
Любви нет границ. Будь ты слепой, глухой, немой, без рук и без ног, будь ты смертельно болен или евнух - ничего не помешает твое сердце любить. Ибо нет сердца - нет человека.
можно. душу.