Психология
Могли бы выйти замуж/жениться вслепую?
Это как?))
Исключено. Такого и не бывает.
Нет.
Не стал бы жёниться даже на том человеке, которого навязывают родственники и друзья
Нет.
нет. муж огорчится)
Если только наощупь))
Скока денег дашь? И договор пришли. Жениха предупреди.
Никто не спрашивает, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
При управлении поведением Группы Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, легко добиваться нужных результатов и планов сценария,
при условии, что Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
а их мозги напичканы другими философиями и мировоззрениями и при этом ещё не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Помню была Маленькая и поднималась по лестнице домой в квартиру в городе в Архангельской Области и меня догнал Молодой Человек, который украл в больнице много пузырьков зелёнки и подарил мне эту зелёнку.
К чему бы это?
Он постоянно крутился и вертелся в больнице.
А я часто болела.
Взрослые мне говорили держаться подальше от Хулиганов и от Воришек.
Вот я вспомнила этот случай.
Он украл много пузырьков зелёнки, был шум в больнице, он убежал, его, наверное, не успели увидеть и поймать,
потом во дворе дома он стоял, может быть Кого-то ждал,
разговорились, просто общались на обычные темы,
когда я уже поднималась домой, то он вдруг вбежал в подъезд, попросил остановиться, вручил мне несколько пузырьков зелёнки.
Ну, что делать? Ну, я взяла, сказала спасибо и пошла домой.
Это ж, наверное, Компьютер такое напечатал и через расстояние послал такие тексты через мысли в Его мозги, вызвал сильное желание так думать и так делать, таким образом мне что-то хотел сказать, наверное.
Что тут такое происходит на планете Земля?
Потом ещё был случай, когда Парень ко мне приставал.
И вот в один из дней, когда я его увидела на мотоцикле среди Его Друзей, то я подошла к нему и на ушко тихо пригласили его пойти со мной прогуляться в лесочек, он не ожидал, а Его Друзья Мотоциклисты стали у Него спрашивать о том, что мне надо было от Него
Я то была маленькая.
Я даже еще в школу не ходила.
Он сказал, что не знает меня и что я обозналась.
Потом при встрече на дороге он сделал вид, что меня не знает и больше ко мне не подходил.
Дедушке и Бабушке я об этом не рассказывала.
Я сдержала Слово.
Я никому не рассказывала.
Я никому не жаловалась.
Но при этом я решила мои вопросы так, что спокойно гуляла во дворе и Никто ко мне не приставал.
К чему бы это?
А я часто болела.
Вот я вспомнила этот случай.
Я то была маленькая.
Я даже еще в школу не ходила.
Я сдержала Слово.
Я никому не рассказывала.
Я никому не жаловалась.
Нет.