Психология

А как это жить вслепую?

Не думая о будущем...
Антонина Лазаренко
Лучший ответ
на ощупь
Катя Катерина
жить только меркантильным материальным....
Ольга Свирцова
Жить без мечты.
Без планов в завтрашний день.
Лидия Груздева
..а это знать двух синих через одного красного лично в в безмасочные хари смертью вечноживою и садисткою миру слепых антидырками точек зрения ум офф биоботами ослеплёнными наглостью, борзотою, дебильством полнейшим - закодированных временем обмана то жизнею люди называют дрыгание аггонии их духов временных самою искоркою солнышка их в аниматерии ум офф.., а двое синих то "духи тьмы древние" и они сила действия и сила противодействия и все войны и революционность и толпизм народных красным ИИ (дья2вол_окушей бурлением чистого и активнее изотопов самой мощной бомбы, что и снится снам помогает людям, жэлеза масс всех мира болезней - Я ВИДЕЛ "Я В ТРОИХ" то смерть вечноживая духам дажэ и всех биллионов триллионами дебилльных телоботов.., слепота вечная.., и эту слепоту люди называют жизнею - полугеномные хромосомки в пылью своих жэ предков набитых лжэдушгадонами мешками с салом и вонью мыслеформ.., Я ВИДЕЛ МИРА "ТЫ"
!A
! Aizada Kazakbaeva !
Это значит не видеть следствие своих поступков
Лена Копылова
Погружаться в сон этого мира. Ну бить фанатов другой команды потому что они любят других людей пинающих мячик, бить людей потому что у них другой цвет кожи и они плохие. Ну и часто смотреть дом 2, всякие сериалы и слушать что говорит правительство.
Если вы это будите воспринемать всерьёз, то вы имеете все шансы прожить жизнь вслепую.
L..novikova.. L
в декретном крутишься с утра до вечера
одним днем!!!
Оля Малышева