он лезет на форум, на котором я не так давно зарегистрировалась?
Познакомились в сети, через какое-то время встретились. Был интим. Неоднократно говорил, что будем общаться и после встречи.
После расставания ни слуху, ни духу, ни смс. Хоть и был в отъезде, но написать два слова мог...
Через 2 недели написала сама. Ответил. Но сам больше не писал.
Решила забить на него.
Теперь вот залез на форум, о котором была речь во время встречи, зачем-то полез ко мне в профайл. Написал в разделе Флейм какое-то странное сообщение, возможно, с намеком ко мне.. На своем форуме тоже интересовался тем, чем никогда не интересовался, но чем интересуюсь и могу проконсультировать я...
Это всё очень странно выглядит на общем фоне. И ощущение, как будто он хочет, чтобы я сама написала, полезла к нему 0_о
Что всё это значит?
Психология
Если человек не хочет со мной общаться, что понятно по его молчанию, то зачем ++
Скорей всего речь идет о закомплексованном мужчине, у которого очень низкая самотценка, в нем доминирует стервозность. Он хочет, что бы за ним побегали, поуговаривали, что бы его добивались и все такое. К сожалению, такое не редко встречается.
Кстати. скорей всего, ты не одна, от кого он требует внимания!!!
Кстати. скорей всего, ты не одна, от кого он требует внимания!!!
Значит не все потеряно, хотя обида с его стороны есть, раз есть желание появляться там, где Вы появляетесь, буквально - следить за Вами.
и забейте.
возможно, ждёт инициативы от Вас.
возможно, ждёт инициативы от Вас.
Да он просто развлекается. Ничего его действия не значат. Бывает такое, что человек не нужен, но совсем оставлять его не хочется, хочется помучить его, понапоминать о себе, чтобы он не вычеркнул тебя из своих мыслей окончательно. Вот он занимается приблизительно этим, на мой взгляд.
Если человек играет роли, то Вам не обязательно участвовать в его спектакле. Играйте свой.
а спросить прямо то никак? большинство мужчин стараются не вести двойных игр так как физически на это не способны ( я даже не могу понять намеков любимой девушки и когда она что то такое говорит я воспринимаю прямо. . и ненавижу всякие подмигивания и тд.. ) вполне возможно он случайно попал на форум.. . или ты ему все же понравилась. . может свои трусы в цветочек оставил и хочет вернуть но стесняется спросить :) спроси прямо! и все решится сразу. . и все терзания отпадут ..
удачи
удачи
Интим ему от Вас и был нужен.
А теперь наверно думает повторить, раз с Вами так легко. :)
А теперь наверно думает повторить, раз с Вами так легко. :)
Одно могу сказать, - тьі ему напишешь ..
Начни ценить себя!
Начни ценить себя!
Не мои слова, но мне понравились, возиожно он хочет чтоб всю ЕГО работу вы сделали за него?
Похожие вопросы
- Что делать если одноклассники плохо ко мне относятся и просто не хотят со мной общаться?
- Если меня бесят психически нездоровые люди и наркозависимые и я не хочу с такими общаться,не хочу контактировать.
- хочу быть одна, общаюсь с людьми через силу, даже с парнем своим не хочу общаться, что это?
- Почему никто не хочет со мной общаться? Я не виноват в том что я не такой как все.
- Как правильно общаться с людьми, чтобы он хотели с тобой общаться и воспринимали тебя всерьез?
- Как мне объяснить подруге, что не хочу с ней общаться из-за того, что она общается с вич-инфицированным?
- Нужны ли такие отношения? Мужчина хочет, чтобы мы общались только тогда, когда удобно ему. Он позвал,я должна прийти.
- Почему так часто путают "не простил" с "не хочу иметь никаких дел с человеком"?!Простил, но не хочу больше ни общаться,
- Как быть дальше, если с тобой никто не хочет встречаться и общаться?
- Мне один человек постоянно навязывает своё общение, как потактичнее сказать ему, что я не хочу с ним общаться?