Психология
Женщины,а как вы реагируете на слова:"А ты поправилась!"?
я в курсе. спасибо)
Как положено...
Спокойно. )))
Ну поправилась - и поправилась, что ж теперь - умирать ))
Ну поправилась - и поправилась, что ж теперь - умирать ))
Такое говорят ток дураки или те кто хочет обидеть - по сему на первых не обижаются а вторых просто не держу в приятиелях и поменьше общаюсь. Вообще плохо реагирую - всю жизнь приходится следить за весом - больная тема)))
Радостно. Это значит, что я выспалась, отдохнула и нахожусь в хорошей форме. Мне лишние килограммы не страшны, я стройненькая всегда.
взвешиваюсь. если действительно поправилась все нормально.
Не дождусь никогда, наверное, я таких, ласкающих слух, слов! Так и похоронят глисту глистой (((
Слава богу, значит рака нет. :))) При онкологии обычно худеют.
Miss Klubnichka
Ничего себе у вас страхи, а по другому думать?
Стараюсь!
Ну, а куда деваться? Возраст.
Не стану отвечать на такое, ибо дядька я! Но если бы был тёлкой, то дал бы по жабрам оскорбителю и отметелила бы каблучками. )))
А если серьезно, то ближайшие люди, что до чуткого близки, могут позволить такое говорить с добрыми намерениями... Ведь сказать такое можно до эротичного трогательно, до обыденного вежливо, подразумевая приятное и доброе. Как минимум, многим мужчинам нравятся в женщинах - формы, за которые можно ухватиться! )
А если серьезно, то ближайшие люди, что до чуткого близки, могут позволить такое говорить с добрыми намерениями... Ведь сказать такое можно до эротичного трогательно, до обыденного вежливо, подразумевая приятное и доброе. Как минимум, многим мужчинам нравятся в женщинах - формы, за которые можно ухватиться! )
да, не люблю костями греметь
аааааааааааааа паника и турбослим в помощь
Татьяна Колосовцева
серьезно????
А я и не болела!))
Я вешу 45 кг, когда забываю поужинать- это время от времени бывает, то теряю вес, и вешу 43 кг, и себе уже не нравлюсь.. . Беспардонно-хамское- "А ты поправилась! " - это пацанско-школьный метод подбить клин к понравившееся девушке. Закомплексованная девушка будет думать о нём, негативно но будет думать всё равно- это лучше, чем равнодушие.. . А, вот на меня, такая дешёвка не действует.
Старюсь.
С радостью )
Я бы была счастлива это услышать.
Благодарю и начинаю меньше есть :)
"да мне пох"
))
ахахахх я прочитала"а ты поНравилась")))
))
ахахахх я прочитала"а ты поНравилась")))
отлично
такого не может быть, щас ток худею :) так что сразу в глаз >.
Похожие вопросы
- как не реагировать на слова ?
- Как Вы реагируете на слова: " Я же тебе говорил (-а)...." ?
- Как нужно реагировать на слова коллеги по работе: "Ты никому не нужна"-на вопрос "Мне кто-нибудь звонил? "
- Как понизить уровень ранимости и чувствительности, если от природы такая?Остро реагирую на слова и поступки своего МЧ.
- Девочки, помогите, как мне реагировать на слова мужчины?
- Как реагировать на слова гостей... мы к тебе с ночевкой ?
- Как реагировать на слова подруги: «Новая прическа тебе не подходит, слишком легкомысленна»?
- Как правильно реагировать на слова: я полюбила другого/ую?
- Как вы реагируете на слова в ваш адрес, которые вам не очень-то и нравятся? Как вы поступаете в таких случаях?
- Почему некоторые женщины не умеют правильно реагировать на комплименты?)