Психология

Как реагировать на слова подруги: «Новая прическа тебе не подходит, слишком легкомысленна»?

Elmira Estemes
О времена, о нравы! прическа значет легкомысленна? а у самой подруги небось декольте глубже марианской впадины, что не угадал? ? люди всегда замечают свои изъяны в других. Провались я на этом месте если я не прав
Елена
Лучший ответ
Она фанат "учительских" пучков или короткой инкубаторской стрижки с завивкой.))
Слишком переживает за ваш моральный облик или конкуренции боится, а может брякнула не подумав. Если самой нравится, носить прическу с гордо поднятой головой, а зависть плохое чувство скажите подруге))))))
O vkusah ne sporeat..)
Значит, наверняка, причёска Вам очень идёт:))
Нина Ярмоленко
))никак. это же твоя прическа)
Лиля Макарян
А мужу нравится... скажите...)
Я подруг в таких случаях сразу посылаю. После чего они долго извиняются.
Нюсичка ^_^
А че, если сделать глубоко мысленную прическу-то что-то прибавится?
Нонночка *
Главное, это по моему разобраться, права она или нет. Но если причёска та, что на аватарке, то вполне симпатичная.)))
Думаю, что каждый высказывает свое мнение! Но и поступает человек в силу своих желаний ! .))))
Pentkls
принимайте эту данность не как отсутствие вкуса а как легкость мысли и простоты ))ведь все простое гениально)))
Это твоя подруга и тебе реагировать.
Спроси ещё каким боком к мужу в постели подлазить ...)
Carolina Taievorba
Не реагировать вообще
Я не лесбиянка, мне пофигу че она думает
Скажи "Молча завидуй" )
а такую как у тебя типа "владелица похоронного бюро" нигде уже не делают, поскольку это твой приоритет
отнеситесь конструктивно, может она права! со стороны иногда виднее
"хорошие сапоги, надо брать"(с)