Психология

Обьясните__КАК_МОЖНО-НЕ ЛЮБИТЬ_И НЕ ХОТЕТЬ_ДЕТЕЙ ?

Aлла Фролова

Не правда, что вопрос ЖЕНСКИЙ, (читая ответ ВЖИК-ВЖИК) . Мужчины любят детей, ждут их, радуются за них ..
Конечно же есть и исключения как с женской, так и с мужской стороны.. , но это уже другая тема про УРОДОВ ..
ДОБРОЕ УТРО !!!)))
Екатерина Лихачёва
Лучший ответ
Aлла Фролова Доброе утро__
можно и я не вижу в этом ничего такого... это каждый решает сам...
Буужан Исакова
Не обьясню потому что не понимаю этого как можно не любить ребенка...
Aлла Фролова доброго_вечера_
всяко бывает.
маньяк видать.
Это бывает тогда когда человек остаётся инфантильным, т. е. так и не выходит из детского возраста и требует внимания только к себе.
Татьяна К
Женский вопрос! :)) Как минимум 30% мужчин абсолютно равнодушны к детям, если не сказать хуже! :))
"просто" - по ...мЁртвости души
..КОМУ И ОТ ЧЕГО И ДЛЯ ЧЕГО РОЖАТЬ НОВЫХ МЕРТВЕЦОВ ?,-это клонов без от вечности в них вечности искры ? ,да то красивые телами биоботы и умные умами, но они хищны тупым пожиранием остатка живизны былой и ужэ им не нужной самой планеты - современным детям нужно непотребно много денег и благ И ТО ЗА ДЕНЬ ГИбели и самой планеты, до которой и ботам то нет дела, а ДЕТЬМИ то клонам духам от бездушных ботов чипизация и всемирный гулаг ..,а хочут детей пустоголовые мираэгоистки - которым, что котёнка, что собачку, что ребёнка - всё одно - лишбы любовь изображать, да по физиологии болезнями Ж. проклятыми телоботу Ж. не заболеть и то жэ и брюхоногим мамопапам - лишь бы боль из колокольчиков снять хоть в стиральной машинки резиновую трубу в которой и икра красна, но без вечной искры и дети то роботы которых люди"богами" ужэ в пробирках клонируют, а ДЕТИ ЭТО УЖЭ ДУХОМОНСТРЫ и родителей они морально на расстояниях огромных ужэ хихихаха то убивают просто и привычно - роботов рожают роботы и зомби и есмъ уважаемые в мире человеНки и дажэ лжэживые лжэчеловеки, но лжэвселенские лжи отцы и машины рожальни биоботами тела и клонируют сексом клонами ужэ и лжэдетей.., И ОТ ВСЕХ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНАМИ ТЕЛДЕЛ ТО И ВСЕМИРНЫЙ ДУХОМЕДИНЫМ НА ВСЮ ЦИВИ ДЛЯ ВСЕХ ЧУДОРЕБЕТЁНОК
Я не знаю.. . Наверное никак. Может просто уже все надоело? А может потому что страшно.. . Глядя на то, что творится в стране я вот тоже детей не хочу. . А глядя на мужчин и любит то тоже не очень хочется. Тоже думала на этим.
Лаура Ералиева
в кино видим как роботы начинают любить.. .
а в жизни мы превращаемся в бесчувственные машины...
Дарья Гущина
Я люблю детей, но еще никогда не мечтала их иметь.
Чтобы захотеть ребенка от мужчины, мне его надо не то что любить, а даже боготворить)
Не понимаю женщин, которые рожают не по сильной любви, а потому что якобы время пришло. . Ну да каждому свое.
Виктория **
а как их можно хотеть и любить?
а я понял хД вы педофил.
Светлана Бабинцева А Свято мыслить слабо?
Светлана Бабинцева Если ты Любовь к детям не можешь отличить от педофилии , какого мира ты хочешь?
Светлана Бабинцева Прочитай заново вопрос и свой ответ.
Просто надо понять, что все люди очень и очень разные... И надо постараться любить не только детей, но и людей, которые не любят детей... Если этого не понять, то дети тоже вырастут не любящими.... Ни родителей, ни, тем более, других.
Инна
Можно, если дети уже есть, а любовь была)
или как можно колоться и нюхать героин одновременно