Что у Вас произошло? Вы уже несколько вопросов совсем никакая, завуалированно ищете смысл своей жизни. Что не так?
Вот Вам первая проблема - Вы не можете увидеть смысл жизни.
Психология
Как осознать свои проблемы, вытащить их из подсознания?
все через свет, в темноте ничего осознать невозможно, как невозможно и получить избавление.. А что есть свет? Конечно это не психология. .
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
12 Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Иоан. 8:3-13)
Зачем их вытаскивать если они уже в сознании :? или куда вы их хотите вытащить? В такое понятие как ЗАБЫТЬ ?
вы сами ответили на свой вопрос, задав его.. . приняв причину проблемы ...осознав что она внутри.. . осталось только малость, конкретизировать и разрешить.. . а это всего лишь дело техники...)))
По триггерам.
Если у вас есть проблема - вы это чувствуете (страх, боль) .
И нужно понять, что вызывает эти чувства, на что вы реагируете, чего пытаетесь избежать, с чем это свзязано.