Психология
Как перестать постоянно хотеть спать? Кофе уже не помогает =(((
чай зеленый попробуй
Елена Кашуба
Пробовал. Против лома нет приема )))
Vidimo nujno meneati sort kofe,tak kak uje vozniklo privikanie.
Елена Кашуба
А какой сорт самый бодрящий? )
бассейн или холодный душ ))
Может нужно стимул.
Страстную женщину.
Рядом с ней не уснёшь.
Страстную женщину.
Рядом с ней не уснёшь.
Елена Кашуба
Доброго ) я именно днем хочу спать, ночью нЕкогда бывает )
Провертесь_низкий гемоглабин вызывает слабость и сонливость. Здоровье организма имеет не менее значения чем здоровья души.
Елена Кашуба
Hb 150 у меня ))))) так что ...дело в другом )
Просто надо выспаться, хорошенько так выспаться.
та же фигня. (
перга, цветочная пыльца, элеутерококк-только этим спасаюсь) ) иногда) )
а от кофе уже сердце выше головы прыгать начинает.
а лучше всего- наплевать на все и спать улечься)
доброго)
Випасана
Научитесь играть на гитаре !!!
мозг перенапрягается от гнетущих и однообразных мыслей и работает, когда есть стремление с желанием, тогда достаточно 4 часов сна ночью без вреда переутомиться.
Для бессонницы должен быть стимул ))) ищите в жизни стимулы, значит..
Спасть столько, сколько хочется (и сколько позволяют обстоятельства) , это такая потребность Вашего организма. И параллельно менять привычки, делать то, что Вам не свойственно. Перестать пить кофе и курить (если курите) , изменить время пробуждения. Поменять пищу, сочетать в еде непринятое. Изменить гардероб, слушать музыку, которую обычно не слушаете. Словом, в хорошем смысле, сбыть себя с привычного ритма. А если Вы заметили, человек взбадривается, когда встречается с чем-то непривычным, - автоматические реакции уже не срабатывают, и надо реагировать сознательно, а это и значит "проснуться" :)