Психология
Постоянно хочу спать.
Очень плохо стала учится. Много пропускаю. Ничего не соображаю, чувствую себя как зомби. Даже при простом разговоре-когда задают элементарные вопросы не могу ничего ответить. В голове каша. Что делать? Сильно устаю хотя ничего такого не делаю. Стала бояться первой что нибудь сказать так как боюсь что скажу что то не то и это вызовет недоумение. Не могу находиться на учёбе. Начинает болеть голова, хочется лечь где нибудь и ничего не слышать и не с кем не общаться. Стала замечать что меня не слышат так как голос стал очень тихий. Пугаюсь резких движений.. Рядом стоял человек и резко что то сказал. Так я так испугалась, чуть сердце изо рта не выскочила. Не могу вставать рано утром. Такое ощущение что вовсе не спла. Просыпаюсь с уже больной головой.
Может быть причиной низкий гемоглобин.
Сходите к терапевту, пусть посмотрит.
Обратитесь к врачу, иначе будете болеть!
Нужно пройти обследование... обязательно это не оговаривается.
Возможно у вас развивается какая то болезнь.
Обязательно кровь на вирусы, биохимию и тому подобное, там уже на усмотрение терапевта.
О психологии потом можно поговорить, пока вас не обследовали на наличие недуга.
Я тоже... ЧЕм помочь?
Скорее всего депрессия, поэтому не к неврологу, а к психиатру - есть отличные антидепрессанты, попей нейромультивит - сильная доза вит. Б... если Весна журчащая ничего не изменит, начни с терапевта - он после анализов - отправит куда и к кому надо!)... а еще надо Влюбиться - влюбленные не болеют и не спят!)
Елена Куратович
сперва обследование, а потом диагнозы.
Кофе и уверенность в себе в помощь.
Щитовидку проверь ...
Возможно вы сова. Просто не можете рано вставать. Или Вы переутомились.
Кофеёк ф помощь.
ты ещё не поднялся со ступени плода, т. е. ышо не родился..., но близок к этому...
..не здесь вопросы задавай, а сходи к терапевту... сама. Всё может быть не так уж и страшно... признаки похожи на пониженное давление. Но это к доктору. Т. Ф.
Саша Белова
...я - гипотоник с огромным стажем сочувствую... но к доктору!
физической нагрузки мало...
питание плохое...
возможно мало ешь...
давление низкое...
короче: тренажерка + бассейн + нормальные завтрак, обед, ужин
бегай по 7 - 10 км хотя бы раз в три дня (день бега + 2 дня отдыха)...
питание плохое...
возможно мало ешь...
давление низкое...
нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы...
давление низкое генно не тонизирующее !!!Не доходит до шкалы тонуса !!!Почему ?
не хватает кислорода и витаминов
на лицо недостаток энергии. придется заниматься энергетикой.
Высыпаться надо! Это всех касается! Сам пойду тоже...
просто выспись ты на конец.
Вам нужно провести комплексное медицинское обследование. Это симптомы касаются многих болезней.

Может, поменяемся? У меня возрастная бессонница)))
срочно. аскорбинку в шариках гулять на свежий воздух. найдите видеоролик Гордона "Кнопуки мозга" и за работу. очень эффективно
холодный душ поможет
Стаканюгу в хорошей компании принять нужно и проспаться
МРТ головы надо сделать. там все управление. Иди к неврапотологу.
наверное то. личный опыт. если так то ты видимо спокойно не зная почерпнула нечто от не некоего информацию, которая тебя ...эта невидная казалось бы информация не принимаемая тобою. ведь все есть информация информация тоже материальна и того все материя не все знаем... еще ...ты даже не знаешь что там с невидным тебя надавливает себе тебя но ты противляешься это правильно но надо все тоненько знать что же такое обычное так - раз ты и не знаешь какая тебя уничтожает... найди что и как ты против на самом деле. вообще сильное снотворное в аптеке это какое то должно дать сон а вообще когда победишь причем она собственно такая тебе нужна но я думаю ты умнее того кто ее тебе подставил. это о неизвестной причине ты кому то мешаешь, известно что это как если читать смотреть вроде положительное а кто то сильно объяснял оно у тебя скорее всего на виду это добро, только сама, кстати по признакам твое тело может открыть по этому поводу высший разум нечто чего никто кроме тебя не будет знать, прошел или отведут или пойдешь что лучше сама там нормальные снотворные если ты не узнавала еще какую гадость в общем твое тело вообще то ищет информацию экстрасенсорного порядка где ты тоже одна, психическая загадка. но будет больница, в этом кто то тоже тебе заготовил что то в мире преступники много такого думали и думают. смотри не стань для всех шизофреничкой. только снотворное когда ты может годы нужны найдешь ту вредную информацию мозг машинально перестанет и ты продумаешь что делать победить тебе эту силу информацию...
Я наоборот, уснуть не могу. Хотя снотворное пью. Бессонница
1.Ответить себе на вопросы. Чем я привлекла к себе эту ситуацию? Для чего мне это нужно? Что я должна сделать? ..2.Все свои угнетающие мысли надо отдать своему самому терпеливому собеседнику в мире - листу бумаги. Ежедневно. Текст никому не показывать. Уничтожать. ..3.Заниматься самообразованием. В. Синельников. Жизнь без страха. Возлюби болезнь свою. В этих книгах много прекрасных практических советов, как принять на себя ответственность за свою жизнь. ..4.Мысленно посылать людям хорошие подарки. Мысленно благодарить за всё.
займитесь спортом, витамины пропейте, сходите к неврологу или психотеропевту
авитаминоз
Я бы немного перефразировала: жена - витрина семьи
Может витаминоз
У тебя ничего в жизни не произошло? ( поссорилась с подругой, одиного, рассталась с парнем, в семье что-то не так...) Если это так, постарайся просто это исправить
Здравствуй, неврастения!
S I Z E N E
да похоже в описании на невроз. вы одна определили. девочке нужен психатр
значит нужно кофе пить и двигаться
Есть сонная зависимость, у меня от рутины так же
...
И зимний чай, он будет так хорош:
С нежнейшим ароматом снегопада.
...
И я опять выдумываю мир,
Простые сказки добавляя в чашку…
А счастье есть!..
Как вспышка… просто миг…
Как лепесток последний на ромашке…
И зимний чай, он будет так хорош:
С нежнейшим ароматом снегопада.
...
И я опять выдумываю мир,
Простые сказки добавляя в чашку…
А счастье есть!..
Как вспышка… просто миг…
Как лепесток последний на ромашке…
редко если чай закончился
Хм.. .Это, как в анекдоте:
На приёме у врача.
- Молодой человек, а не страдаете ли Вы сексуальными извращениями?
- Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!! !
Иной раз комплексы могут способствовать, например, комплекс собственной абсолютной полноценности...
На приёме у врача.
- Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!! !
много водки!
Включай, только без квитанций об оплате.
Илья Муромец вон на печи тридцать лет и три года лежал, пока не вылечился. Вперед, на подвиги за Отечество! Не обязательно ратные.
нужно постоянно заниматься физическими упражнениями
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
Про секс еще не написали.
Тебе надо поехать в Донецк, будет не до депрессии.
если ничё не делаешь, значит нужно что-то делать!! тогда будет по другому. поверь. это все из за лени!
С тем же самым недавно столкнулась... Питание восстановила, увеличила физические нагрузки. Вроде нормально всё стало)
я вас так понял, живёте вы с кем-то, и этот кто-то тоже ложится спать, а с ваших слов выходит, что проблема только у вас. Тут видно только одно: вас попросту травят метаболическими препаратами, именно метаболическими, и, скорее всего это косметические масла тайского производства в аптеках тайское обычно не продают их либо с интернета либо где-то с рук, в аптеках продаётся подобное но оно очень слабое, а они, как правило, без особого запаха и цвета. Сильнодействующие метаболитное средство легко летучее и не обязательно его наносить на кожу или вовнутрь, достаточно лишь вдохнуть пары. Выпускаются и продаются сильнодействующие метаболические средства в разных формах, в капсулах, виде пудры в чеках, либо виде мази. Почему метаболитное или метаболическое средство, да потому что своё действие на человека оно оказывает через кишечник: либо полностью останавливает процесс расщепления продуктов, либо наоборот сильно ускоряет процесс пищеварения.
Saltanat Akhmetova
могу посоветовать нашатырный спирт, в аптеке нашатырный продаётся без рецепта так. Когда вас клонит в сон смочите нашатырным спиртом: шею, запястья, затылок, и плечи, пятки. Купите также себе слабительное и лучше в таблетках, прочиститесь, вам нужно прочистить свой кишечник, так как ваш мозг и ваша кровь достаточно длительное время подвергалось воздействию метана и CO2
Saltanat Akhmetova
или ринонорм ещё можно
СТАНЬ СО СТУЛА ИЛИ С ДИВАНА. И ЗАЙМИСЬ АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. ТОЧНЕЕ НАЧНИИ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. ДЛЯ БОДРОСТИ ПЕЙ КОФЕ ОДНУ ЧАШКУ В ДЕНЬ, А ТО ЕСЛИ МНОГО, ТО ПРИВЕДЁТ К НЕ ХОРОШИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. ГОВОРИ ВСЕГДА У СЕБЯ В ГОЛОВЕ ' Я НЕ БУДУ КАК ТРЯПКА, Я БУДУ СИЛЁН (ОЙ) И НИКОГДА НЕ БУДУ ЗДАВАТЬСЯ. ПРОСТО ЩАС ВСТАНЬ И ГОВОРИ ВСЕГДА ЭТО . Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ТАК КОГДА Я ЛЕНЮСЬ К ЧЕМУ-ЛИБО. ТАК, ЧТО СМОТРИ НА МИР ИНАЧЕ ВЕДЬ ЖИЗНЬ, ОНА НЕ ВЕЧНА И ПОКА ТЫ ЖИВА 'ДЕЙСТВУЙ, ДЕЙСТВУЙ И ЕЩЁ РАЗ ДЕЙСТВУЙ'. У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ, НО Я СПРАВИЛСЯ С ЭТИМ И ЩАС ПРОСТО СЧАСЛИВ И ДОРОЖУ ЭТИМ.!!!
'Встань, возьми постель свою и иди ...' !!