Психология

А хотели бы жить во дворце?... а смогли бы?

есть один такой замок.. .
переступая порог которого.. .
у меня возникает ощущение.. .
что я возвратилась домой.

к большому сожалению.. .
я не могу там часто бывать.. .
но всякий раз.. . посещая его.. .
я испытываю просто невероятный подъём жизненных сил.
Олеся Юрова
Лучший ответ
Нет, не хотела бы. .
Хотя смогла бы, наверное)
А=
Анель =)))))
Не то слово. .
При условии, что я - хозяйка.
нет, там неуютно-дует в анфиладе комнат
Алена Сычёва
и Хотела бы ) и смогла бы )))
Badisha )
сколько площадь палат будет? , если мало - не смогла бы, слуги бы шушукались за дверью, я б слышала и заставляла б их работать над собой))))
Только что бы трон был как у меня стул дома, и в столовой стол маленький был. А то за солонкой пришлось бы конного гонца отправлять на другой конец стола. В общем, дворец должен быть размером с мою квартиру двухкомнатную.
не в каждом)
* *
Легко)))) ) Смогла бы))) )
Вопрос в том, что не очень -то хочется)))))) )
Много пустых комнат ночью будут наводить мысли о привидениях))))))))))))
Катя Белоусова
нет... мне уютнее в домике лесном ...
Ирина Юрченко
Мне моей палатки хватает . Можно было бы на выходные поехать по тусить ))) собрать всех кто тут на ответах, весело наверно будет . Ох как мы бы там на вопроселись и на отвечались ))))
Ю*
Юльчик ***
а я и сейчас во дворце. . так ощущаю. . хорошо!
Аня Карпова
Нет, слишком огромен для меня
*** ***
два уверенных "нет")
если что предложить хочешь так давай
Предоставьте дворец)) ) Попробую так и быть)