Психология

Выставляют меня посмешищем

Мне плохо окружающие люди меня высмеивают считают недоразвитой это мягко сказано, они всё время ищут способ как надомной посмеяться чтобы мне стало плохо. Мне очень обидно до слёз. Что мне делать?
Помогать тем, у кого реальные проблемы-брошенные дети, старики, многодетные семьи, которым нужна помощь и поддержка. Если нет семьи, то заботьтесь о престарелых родственниках. тогда, думая о других, не будет времени и сил оценивать мнение о себе людей, до которых вам нет никакого дела. Это их проблемы, на что свои душевные силы тратить, Вы нашли достойное применение своих. И это будет очень хорошо! ) удачи Вам.)
Надежда Мороз
Лучший ответ
Бросай курить-вставай на лыжи!!)
лучше всего - менять окружение.
Дарья )))
не обращать внимания. ибо делающие сие - недостойны его
о мой бог! ну вот прямо заговор вокруг вас: все во что бы то ни стало хотят вас довести! вот нашли вас, бедную-несчастную, и все скопом на вас накинулись! прекратите видеть во всех людях тех, кто именно вас хочет высмеять, унизить и прочее. может, жизнь легче покажется
Татьяна Косова
Игнорировать надо.
Tatyana Bass
Наилучший способ избавиться от такого - ответный смех.
Поменьше общаться с подружками и друзьями, посерьезнее быть в училище, если еще учишься или в школе, не забывай, что самое главное сейчас в нашей жизни не общение или там хи - хи-хаха, а ОБРАЗОВАНИЕ, если еще учишься - УЧИСЬ, в учебных классах главное УЧЕБА, а не общение.
А, если уже работаешь, то самое главное для любого человека - ответственность за свою произведенную работу.
Нельзя никому о себе рассказывать, если работаешь, будь внимательнее, нельзя делиться про свою семью и осуждать подружек или друзей. на работе нельзя свою работу перекладывать на чужие плечи, никогда не ругайся ни с кем, если просят помочь в учебе или работе, сначала выполни свою, и, если есть время - помоги, надо говорить на работе - О РАБОТЕ, а в учебном заведении - ОБ УЧЕБЕ.
Поменьше общайся, будь посерьезнее, по избирательнее.
Ольга Спицына
знай, что и сами они подвергнуться насмешкам. М. б. не сразу, и не при твоем присутсвии и ты можешь об этом не узнать, но им то от этого легче не будет.
Инна Макарова
Вам наверное, лучше к психологу обратиться
Надо мной вот из-за Бога смеются. Сумашедшей называют) ) Очень жестоко бывает, идешь по улице и некоторые кричат: Типа вот, сумашедшая идет. Ну ладно, оно ни так страшно. .

Смотрите, если я подарю вам подарок, а вы его не примите, у кого он останется? Конечно же у меня. Так же и со словами, вам бросают эти слова, а вы их не принимаете, , и они остаются у других :)
Aidana Aidana
большинство считает недоразвитыми всех, кроме себя!!)))))))))))) )
не обращай внимания ни на кого. займись своими делами, строй свою жизнь (ну... или учись хорошо, или на курсы какие-нить пойди... много вариантов-то) , а они пусть ходят и дальше ржут!
что является причиной, вашей так называемой недоразвитости, которую окружающие в вас находят?
может проще исправит это в себе, чем пытаться переубеждать других
Людмила Коваль
Не в том месте совета ищешь
Мсти!! ! Ибо ежели к вас обидели ответе также,
L@ric :)
Не показывай своих слёз.
Сама в ответ говори то же самое, что слышишь, но спокойно, без надрыва.
Смейся над обидчиками.
Выражай всем своим видом безразличие к их персоне
Не принимай близко к сердцу их слова, но сама за себя умей постоять (пусть знают, как нельзя себя вести)
Учись говорить колкости (только сама, пожалуйста, не используй их потом для тех же целей, что твои обидчики, т. е. не трогай невиновных)
Ну, ещё можно врезать :) Конечно если знаешь. что за это тебе потом ничего не будет. К тому же иногда можно вести себя неадекватно, показывать странную реакцию на происходящее, говорить "не в тему", "на отвлечённые темы", или с тонким намёком, например тебе говорят - "Ты дура", а ты в ответ "А как ты относишься к экспериментам над людьми? " :)

Поверь мне, подействует. :)
Shynara Sergekbaeva
Трудный период -пройдет!
Дарья Осипова
Ну ты насмешила ! .
((=Ируська Я=))
если в жизни ничего не клеится, брось клей : переходи на гвозди.
ни с кем не общайся
Ну если бы ко мне так обращались бы, но я не знаю кто вы мужик или баба,
я бы дал сдачи смело.
Или же не обращал бы на них внимание,
а вот когда я стал бы крутым и богатым вот тогда я им отомстил бы