Психология

Любить, не ожидая ничего взамен. Как научиться так любить? Вы смогли бы?

а разве может быть как-то иначе.. . если любить... ?

Любить искренно («по-настоящему» как мы говорим) т. е. Любить Безусловной Любовью, видеть и любить в человеке Божественное, принимать таким, какой он есть на самом деле. Перестать исправлять какие-либо недостатки (что мы очень часто любим делать) . Ведь все люди верят в то, что только «я и никто другой» может сделать счастливым любимого им человека. Но… Научится любить себя, уважать себя и принимать себя – человек может только по своей воле, по-своему желанию. И прийти к этому пониманию он может только сам…
Анастасия Мозжухина
Лучший ответ
ОТветьте, только подумайте как следует - зачем это Вам? ЛЮБите впустую время тратить?))
Ольга Кчлимови
Светлана Юсина Любовь не может быть пустой тратой времени.
Через опыт любви. Вслед за познанием приходит Осознание.. .
Любит душа, а ей ничего не нужно в этом мире.

Marika *
Так я и не требую особо.. . просто благодарю за возможность...
это легко, когда естественно
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток
Я свяжу тебе жизнь
Не солгу ни единой петли
Я свяжу тебе жизнь
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.. .
Светлана Юсина Стих очень хороший. А источник почему такой пессимистичный?
Придёт время научишься.
Смогла бы . Только такая любовь может быть не взаимной. А это приносит большие страдания.
Другое дело, когда любят оба не ожидая ничего взамен.
Лариса Брюэр
Светлана Юсина все страдания от эгоизма