Психология

Только для креативных людей с гибким восприятием без штампов. Вопрос внутри.

Сразу говорю, тем, кто мыслит топорно и типа придет "крякнуть" псевдоуно с пафосом надутого пузыря что-то типа "в психушку вам всем таким дорога" или "Хрень какая-то, вы идиоты чокнутые" , сразу пройдите мимо в сад. :-)))

ВОПРОС: Допустим, внезапно, продукты во время готовки, на вас укоризненно посмотрели. Что бы вы им сказали? :-)
Ольга Павлова
Гульнара Нугманова
Лучший ответ
Отвечаю.... сейчас всё будет по высшему разряду.... я постараюсь ))
Наталья Панина
Я бы их молча съела и водкой запила бы, что бы они со мной больше не разговаривали)))
Aziza Allakulova
Поблагодарю, конечно !! ))
Малика Мухтар
Что они очень вкусные.
Мы их отбойничком и на отбивные=)
Арт-хаус адекватно воспримет не каждый, зря вы тут с этим вопросом.
Полетят шишки на вашу голову. =)
Ирина Собитова
Ольга Павлова Моя голова....она ...в общем, смотрю, изучаю....делаю выводы. Тут головы у всех как батут. Виртуал - не раел, срикошетит :-)))
Зато для реала выводы пользой работают :-))
Я бы им сказала очень просто, что когда умру, то тело моё станет для кого-то кормом, как и ваши тела. Поэтому не сердитесь, ведь души ваши живы.))))
Я бы ответила: - "Извини, но выживает сильнейший"))) и приправив его специями.. положила на сковороду)))
Почему допустим? Они смотрят! ! Свежее мясо - не только смотрит, оно кричит бесшумно.... Я быстро в холодильник его, чтобы не видеть.... А замороженное - оно уже молчит хотя бы.... А овощи- капусту я растила, ухаживала, окучивала, полола. Она меня любила, наверное, а я к ней с ножом.... Я говорю - "прости, но что же делать?? " Я тебя срежу, а корешок оставлю.... Ты еще поживешь... .
А вот мясу, курице - что сказать?? ? Сжав зубы, я молчу.... И стараюсь поскорее приготовить, чтобы не мучить долго.... чтобы не видеть этих взглядов.
Сама я давно не ем мясо, но семья.... да и собаки... ((
Ольга Павлова http://otvet.mail.ru/question/75747824/
Они мне ничего не скажу) я не ем мясо) )
а овощи не разговаривают)
Что бы Вам сказал волк, который хотел бы Вас съесть? :)
Адам и Ева. Грехопадение. И Бог покарал два шмата мяса!
вот, я например не могу кушать конину. Мне кажется что это мясо живое. прям представляю лошадь, и не могу, будто действительно лежит кусок мяса, а смотрит лошадь.. бррр. .
и еще, иногда рыбу чистить начинаешь, а она еще живая, трепыхается, жуть. .
а другим, я бы сказала, расслабься! приготовленным ты будешь просто мммууа! красотка!
Все там будем:) "жизнь поглощает жизнь"
Аня Распутина
Привеееееееееееет!
Ольга Павлова Драсть. А че так орать то? :-)
- Простите, я не вовремя зашёл?