Психология

легко ли вы забываете обиды?

Наргиза ...
При любой обиде - делаю шаг назад. . Потом.. . оборачиваюсь .. погляжу .. и вперёд. . .
Ким Виктория
Лучший ответ
Zabivaiu...da,no uje chelovek ne tot..
Честно? Нет, не легко. Нет-нет, да и всплывает опять ТА ситуация и уже не хочется видеть этого человека, хотя он самый близкий по крови...
Айгуль Абдраим
я чтоб не забыть записываю не когда не прощаю даже мертвым грешен каюсь
я просто на этом не зацикливаюсь, руководствуясь принципом прощай и прощен будешь. хотя временами я тоже не подарок, так что есть к чему стремиться и над чем работать.
Тоня Асаёнок
Я не обижаюсь. Обижаться - значит терпеть поражение. К тому же, мужчины не обижаются, мужчины огорчаются.
Я их стараюсь не копить. Если получается, то даю обратную реакцию, если не получается, то беру паузу.... чтобы отреагировать когда буду готова.
Баба Лида
К сожалению- нет.
Я их и не забываю. . Все в памяти хранится до мельчайших подробностей)
Елена Чайка
а научи КАК можно обидеть человека? если умный не скажет а с дурака ..спроса нет! !
то есть на дураков ..не лбижаются!!
Гуля Тимуршина
Обида - это ущемлённое самолюбие.
Так что - нелегко, факт...)
Любовь Горская
Учусь прощать
легче не обижаться ;)))! а обиды не забывают - от них избавляются прощая в процессе работы над собой!
Все зависит от психики человека, от его гордости и смирения, кто-то легко прощает, а кто-то нет к сожалению. Если не прощаем то начинаются всевозможные проблемы и мы начинаем болеть. Часто это доходить до онкологических заболеваний, если обида засела слишком глубоко. Т. к. учитесь прощать всех и вся, дамы и господа.
нет а кто легко то???? бред