Психология
Быстро ли вы забываете обиды?
Зрелый человек понимает, что решение обидеться или не обидеться принимает он сам . Конечно иногда хочется "гребануть " ,а потом пожалеть себя, но по опыту знаю, что чем глубже закапываешся в такой негатив тем сложней потом вернуться к позитиву .Так -что с обидами стараюсь разбираться побыстрей .Да, еще, забыть обиду не возможно, её можно " задвинуть" по дальше, при возникновении подобной ситуации или в присутствии обидчика она всегда будет о себе напоминать . В переводе с какого-то обида - возвращающаяся .Так что лучше наверно разобраться с причиной обиды .Извините за навязчивость, можете послать меня куда-нибудь ( не обижусь).:))))))
все зависит от сладкого..
Обидой можно назвать чувство, возникающее при воспоминании какого-нибудь случая. Оно возникает под воздействием переживаний воссоздаваемой картины прошлого, возникая в воображение. Наверное нужно поместить вызывающий обиду случай в фактическую память, осознавая как прошлое, воздействующее на состояние организма в настоящем.
не стоит обижаться. нужно сделать выводы, и принять к сведению... обида бесполезное чувство, кроме негатива ни чего не даёт.
Я их помню и держу в себе всегда, но это не сказывается на людях.
Айдана Бектибаева
талант!))
Гузель Вафина
Мне б так!Уважаю!!!
Стараюсь так делать, но все же иногда не удается
Да! и желательно чем быстрее, тем лучше, так как обида работает на уничтожение хороших чувств..))
Смотря кто обидел.... а вообще на память не жалуюсь!
Обида обиде рознь! Бывали такие, что до гроба забыть не смогу. А мелочи какие-то, нак на раз-два прощаю, т. к. нервов не хватит на всех и вся обижаться.
По разному.
а тибю ваще должно быть фсефся пох!
Айдана Бектибаева
это на каком основании такие выводы?)
Нет! Я до чертиков ЗЛопамятная...
Инга Андреевна
а плостоплёлизь тибю класифея!!
Анна
Слушай,ну с утра так налакаться!Пиши разборчивее!Мне ж интересно, что ты пишешь!