Психология

Мой курьер Володя, выглядит очень солидно и респектабельно, нередко нас путают на приемах и презентациях, что делать (вн)

Советую: 1. меньше выпендривайся тут перед всеми)
2 забей. У меня некоторые сотрудники одеты лучше меня и ездят по заграницам больше. .
Ну и что?? ) Они же у меня работают, а не я - у них)))
Мария Акулова
Лучший ответ
Выбираю Володю.
Он по-любому, лучше)

Смириться советую.
Двойник это хорошо....))
Medusa Gargona
И у меня была такая же проблема. Я ее решил просто: на встречах стал появляться исключительно в короне и со скипетром. Да и бизнес пошел живее.
Катена Деруго
Ой-ой ))))))ну.. . Вы не умрете от скромности )))) ,тактично так, издалека, через Володю, красиво о себе ))) .Пусть работает, вдруг он Вам еще пригодится)))
Марья Карявина
Попросить сменить внешний вид?))))))))))
Тетушка Сова
сделайте себе татуировку
"я не володя"
Любовь L*******
Куда девал труп Злого, курьер Володя?
Алла Лузан
Мне бы ваши проблемы сейчас.
Радуйтесь, хотя ...а в работе как он, университеты на Украине знаете ли, мы с этим знакомы...
Aya Ramazanova
а какой возраст? Женатый?
Мне срочно нужен умный муж!
уезжай преподавать на Украину
Ириша Бабина
прикид поменять на более стильный чем у В
Лиза Ким
Странно, обычно водители дожидаются "хозяев" в машине.. . Или он у Вас по совместительству еще и за телохранителя?
Наталья Гоман
а для чего Вам курьер на приёмах и презентациях? ?
введите спецодежду для сотрудников)
_Lenusya _
выглядить еще респектабельнее и солиднее))
Одна приятная во всех отношениях дама признавалась, что поначалу одевала и обувала своего благоверного на работу как на парад пока ей не открыли глаза на его бешенный успех у женщин, всё с тех пор как бабка пошептала.